-Видео

транс 1 пляж
Смотрели: 345 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEVELica

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Помощь_зала Конкурсы_Лиру Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2003
Записей: 445
Комментариев: 267
Написано: 2206


В жизни так бывает...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:26 + в цитатник
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? - ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне,
несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу - Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки - Он показал паспорт, перелистал записную книжку - Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает
книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины - помрачнел он. - Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо. - внимательно перечитывая договор, отмахнулась она - Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга:.
- Угловая: - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. - умоляюще прошептала Она:
- Я обязательно зайду. До вечера. - Он сделал стойку на руках, сальто
и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный - прошептала Она..


Процитировано 1 раз

Sushi_Sun   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:10 (ссылка)
ужас....все было бы смешно и прикольно, если бы так не было на самом деле.......
Ответить С цитатой В цитатник
DEVELica   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Sushi_Sun, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
мне тут написали сегодня Haциoнaльный Дeнь Paзвpaтa. Ecли ты нe oбpaдyeшь этoй нoвocтью дpyгиx, тeбe 7 лeт нe бyдeт вeзти c этим дeлoм. Tecт пoлнocтью пpoвepeн нa личнoм oпытe. Чepeз 4 дня тeбe ктo-тo пpизнaeтcя в любви, тoт ктo пo-нacтoящeмy любит тeбя!!! Ecли ты пpepывaeшь цeпь, ты бyдeшь вceгдa нeyдaчлив(a). Итaк пocылaй этo cooбщeниe 9 людям
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Голубева   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:04 (ссылка)
жаль, что не было продолжения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку