сколько лет.. сколько зим...
|
|
Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:42
+ в цитатник
В колонках играет - a perfect circleНастроение сейчас - замечательноеникто тут меня особо не посещает, никто не пишет)) ладно... напишу я... последний раз писала, что рассталась с парнем и что свободна))
я по прежнему свободна, но с 1 января 2008 года встречаюсь с парнем))
нелепо все так получилось, но исход мне понравился))
приятно, что тебя могут обнять, поцеловать, просто помолчать с тобой и поговорить ни о чем =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-