Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:52
+ в цитатник
даааа... давненько я не была... изменилось в жизни всего ничего за исключением того, что я бросила своего парня и сейчас свободна)))) так и продолжаю писать стихи.. хочу вот выдать свой сборничек...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-