-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Лето 2011
Лето 2011
16:23 12.08.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Ночь музеев 2011
Ночь музеев 2011
23:51 17.05.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Котики
Котики
12:29 25.11.2010
Фотографий: 10

 -Сообщества


Мысли о будущем

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 00:35 + в цитатник
Сидели мы тут в наряде(дежурьство пос столовой) с девчонками и нам в голову пришла бредовая идея. Написать письмо в будущее нам сорокал5етним. Представить какими мы будем, что с нами случится за эти 20 лет. Получилось забавно, правда ещё не дописали, фантазия кончилась после описания жизней двух девчонок.
Придя домой я решила написать такие письма себе. Причём написать несколько, одно вскрыть через год, потом через 5 лет, дальше 10 лет. Ну пока написала только то что через год.
Сегодня поинтересовалась у парня, каким он видет своё будущее, а он сказал что у него нет мыслей. Он не может сказать что то определённое. Единственное что он сказал, что есть желание, которое постепенно исполняется, это поехать на своей машине в тур по европе с друзьями.
Даже странно, хотя я и понимаю что парни некогда не думают о будущем но всё же.
НЕдавно было моё день рождение и я попросила его написать мне в блокноте пожелание, на память. Ну он разошёлся написал на 3 листа, что то типа послания. И там большой упор делался на то что мы разойдёмся, что мы будим не вместе, потом он конечно это всё смягчил тем что он всё таки надеется что мы будим вместе, но всё таки..
Раньше я не хотела думать о нашем будущем, говорила поживём увидим, а теперь, после того как прошёл ровно год, как вместе, я не знаю почему, но мне стало казаться, что мы теперь навсегда вместе.))))А теперь видимо всё наоборот, он не хочет об этом думать, правда я не знаю в чём причина(((
Рубрики:  Мысли в слух
Метки:  

Афродита_Грекова   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 23:08 (ссылка)
Не любят мужчины задумываться о будущем. Они это считают "бабскими занятиями")
Ответить С цитатой В цитатник
Dev4u6ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 23:12 (ссылка)
прикол весь в том что, когда я хочу поговорить, у него мыслей виделители нет!! а если он хочет поговрить, так всё, сразу все должны рассказывать что то!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Афродита_Грекова   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 23:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Dev4u6ka

с тобой хотя бы разговаривают))
Мужики - они такие))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку