-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dev4ono4ka_maika

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -RESPECT- Фоны_для_вас Estonia_liru LiveInternet Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 64
Комментариев: 585
Написано: 669


только попробуйте не написать.......!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Planet_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:57 (ссылка)
nastrojenija^_^
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: только попробуйте не написать.......!! Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Наверное, я отвечу также, как и ты мне: пока мне всё пнятно, т.к. мы совсем недолго знакомы ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dev4ono4ka_maika   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Planet_Girl, ну да это у меня меняется часто, не спорю!
Ответить С цитатой В цитатник
dev4ono4ka_maika   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, хех...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blondino4ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
почему дальше книгу не пишешь ??? (А)
Ответить С цитатой В цитатник
dev4ono4ka_maika   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Blondino4ka, не злись Кристи, я новую начала! эту потом какнить докончу....
Ответить С цитатой В цитатник
AlCap0ne   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:10 (ссылка)
зайц йа в тебе всо прекрасно понимаю потомучто йа такаяже)
Ответить С цитатой В цитатник
alina_gluka   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:40 (ссылка)
да я вроде бы всё понимаю в тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
dev4ono4ka_maika   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
AlCap0ne, вау прикольно)))буду знать;)
Ответить С цитатой В цитатник
dev4ono4ka_maika   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
alina_gluka, это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondino4ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
dev4ono4ka_maika, я не злюсь...хехе ну хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Девушка всегда загадка! И, понять до конца твои скрытые мысли,чувства - я не смогу. Настроение меняется, но за этим стоит не только то, о чем ты пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Единственное,пожалуй, как тебе так легко удается менять стиль письма - с литературного, на ну очень разговорный?
Читая дневы, я очень старалась,но получалось фигово,плюнула -пишу, как выходит
Ответить С цитатой В цитатник
dev4ono4ka_maika   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:42 (ссылка)
клевая_девчонка, у тебя очень прикольно выходит;)а со стилями разговора... у меня это както самой происходит по настроению... когда грустное настроение у меня слова даже както сами подбираются я там такое могу написать!:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку