-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dev4onka08

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 993


Киев

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:06 + в цитатник

Я задолжала с выставлением Киевских фоток, не писалось мне весь прошлый месяц, таки добралась и до них, после грозного напомининия Katrin_AeLita. Катя, спасибо тебе огромное за твою экскурсию по Киеву, так скучно было бродить там в одиночку, а ты показала столько интересных мест!

Конечно, по закону подлолсти, на самом интересном фотик сдох, но что успела запечатлет,ьвыкладываю.

Первое, где я побывала в Киеве, был музей воды:

Арка по пути к музею, в которую "дивно" вписывается карусель.



Макет правого берега Киева после создания водопровода.


первые водоводные трубы, вернее их эволюция.


пример неэкономного исспользования воды в квартирах.


известный ГИГАНСКИЙ унитаз.


искуственная пещера


И, вдовавок я в мыльном пузыре, фотка конечно не очень, но она единственная.

 

Строящийся стадион, он просто громадный!

 

Несколько памятников, заснятым между делом.



Очень понравились множественные украшения города,  фигурки, выточенные из дерева и собраные из того, что под рукой.

посмотрите на этого котика, правда прелесть?


По всему городу переодически встречаются выпоченые из дерева фигурки, помоему замечательная идея, вместо пенька получается такое необычное оформление улицы. кстати, видела недавно подобную красоту в Симферополе, может и до нас дойдет?



А вот эти два таварища смотрят друг на друга :)


Дествая площадка из мозаики, это так необычно, красиво, а главное, нравится не только детям!














Вид на мост.

И наконец, то, ради чего эта поездка и затевалась. Фотки с ЖЕНСКОГО ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ГО 2011!!! 

Не помню, писала ли я про то что играю и Го? Го -древняя восточная игра, другие ее название - вейчи и бадук.

В прошлом году мне удвлось получить путевку на чемпионат этого года, но, к сожалению, попасть в четверку призером не вышло, теперь снова все сначала, поеду в августе в Одессу, бороться за новую путевку.




Победительницы турнира

подробнее о турнире здесь:

http://forum.ufgo.org/index.php?s=3490348680be48e0b7776402cfe134cd&showtopic=15305&st=0

http://scu.org.ua/index.php/news/novyny-go/kateryna-voznycka-vygrala-chempionat-ukrainy-z-go.html

https://picasaweb.google.com/mikkieua14/201103?feat=embedwebsite#

 

Рубрики:  Го, вейчи, бадук
Мои фото
Метки:  

Stasya_02   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:10 (ссылка)
Оля. я как будто сама сейчас в Киеве побывала)))
А побывать в мыльном пузыре и загадать желание - это вообще здорово!
Желаю удачи на следующем туре по го!
Ответить С цитатой В цитатник
Dev4onka08   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 09:32 (ссылка)
Спасибо, буду стараться, хотя борьба будет жесткой, в этом году планируется больше конкуренток, к тому же очень сильных.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 09:38ссылка
Буду держать за тебя кулачки))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку