-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dev4enkaru

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Чёрно_белый_мир Любимые_Мультяшки Фоныы Fantasy_Pictures Вяжем_вместе
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Мир_мультяшек WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 69
Комментариев: 59
Написано: 279


wiwi

Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:36 + в цитатник
 (175x147, 9Kb)
v4era bili v iar kaplan na shashlikah. u dov4ika bilo den rojdenia. nu 4to ia mogu skazat, bilo kak vsegda bez vsiakih izmenenii... wurka predlojila po staroi pamiati sabraza v galei ha waron v subotu, ia skazala 4to vse zaviset ot raboti, posmotrim...
ewe ia uznala 4to ne ia odna letom pokidaiu wurika, padruga lenina uehala na mesiaz, iwurka ulitaet na 3 nedeli, vse mal4iki ostaiuza odni, eto nastarajivaet...

лава   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
ох чувствую не только мы хорошо отдохнем
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dev4enkaru   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
da ia toje tak dumaiu, no budu nadeiaza na lutwae... nadejda umeraet poslednei
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку