Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:38
+ в цитатник
я севодня гуляла
очень было холодно сночали мы
гуляли в городе а потом зафли ко мне я оделась и мы
пофли на штромку а там было очень холодно
воть так а потом мы пофли по домам
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-