-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dev4enka1993

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютка_лапочка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ



заходи ко мне, подружка...
Ответить С цитатой В цитатник
EvelizLine   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
Спам прям,ё-моё..Коту привет передавай!))Маркиз-клёвое имя%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 16:10 (ссылка)
впаппппппп
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кАпРиЗУляЯ   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:26 (ссылка)
приветик .. всё ок... пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
МАСЯНЯ_94   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_лапочка   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз!3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его9 раз.

Загадай одно единственное желание.

После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение

15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..



> > Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет

> > твоя воля.

> >

> > Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо,

> > произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться

> > никогда!

> >

> >

> > Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед

> > тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку