-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deutsch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421


Очень хотелось бы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ондатр   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
быть посвободней нелегко, проще и легче стать свободней. Для этого достаточно сказать себе: я свободен. И чувствовать себя свободней внутри. Меньше расчитывать, высчитывать. Честней говорить. Не запрещать себе.
Помоложе. Тоже просто. Каким хочешь быть, таким и будешь. Звучит, может, пафосно-банально, но это так и есть.
Про поздоровей - тут, может, сложней. Но можно же?
Богаче? Тогда, возможно, посвободней - не получится. Или трудней.
Посмелей? Хм...опять же - в свободе дело.
а вот видеть заранее - такого и врагу не пожелал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку