я, пожалуй, как и в прошлое голосование перечеркну весь бюллютень. Допишу: Другая Россия.
Что это даст? Это даст моральное удовлетворение.
Они лишили нас возможности выбирать. Они лишили нас возможности протестовать ногами - лимита посещаемости нет. Они лишили нас возможности протестовать, выбирая "против всех". Они считают, что мы все PIDORAZЫ. А мы - нет. Мы нормальные. Пусть михалковы-церетели лижут, мы не такие, ведь?