-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deutsch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421


Опять о добром.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ондатр   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:33 (ссылка)
такие, обычные поступки, с точки зрения нормального человека, радуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Deutsch   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:04 (ссылка)
Ондатр, в том-то и дело, что вроде обычный поступок.
Я думаю, что ему тоже было приятно увидеть мою радость. Такие добрые мелочи всегда приятно делать.
Ответить С цитатой В цитатник
equarus   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Deutsch, Ондатр, может, у вас в Питере это и в порядке вещей, но у нас в Врн - исключительно исключение. Наверное, нормальных людей - меньше живет.
Искренне уважаю вашего водителя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deutsch   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
equarus, а может у этого водителя уже коллекция зонтиков?
Фу, не хочется об этом думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ондатр   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
equarus, мне кажется, соотношение добрых/злых, честных/вороватых мало зависит от местности. Немного узнав вас, не поверю, что вы не поступили бы также. При условии, что встретили бы человека, потерявшего что-то. Хотя считается ( и я, пожалуй, согласен с этим ) что честность определяется количеством денежных знаков. Вот простой тест: находишь кошелёк с деньгами, знаешь что потерял его человек, которого можно легко найти. Сто рублей, тысяча, миллион - есть сумма, на которой совесть выключается? Можно ведь поразмышлять, что уж больно человек тот похож на ворюгу, а тут, как раз денег на что-то очень важное не хватает... Я, вот, возвращаю лишнюю сдачу на рынке, в магазине, билет в транспорте покупаю, даже если кондуктор спит и можно проехать, но...
Ответить С цитатой В цитатник
equarus   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ондатр, на счет суммы - вопрос скорее философский. Наверное, есть такая, когда выключается. (*взятки?*)
Но у меня - вы же знаете: я отдам кошелек, ничего не спрошу, но потом сто раз подумаю, а почему же он, такой нехороший, меня не отблагодарил? Вот такой я. Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку