А мне тоже Зенит с Петржелой был очень симпатичен. Ну и с Кержаковым, само собой. :) Правда, когда-то в детстве я истово болел за Спартак. Потом начался период боления за хороший футбол. И последнее время хорошим футболом называл игру Зенита. Жаль, правда. Но - может, взамен что-то лучше предложат?