-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deutsch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421





Ура! Наконец-то!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:59 + в цитатник
Презик Путин В.В. объявил конец политическому бесправию народа!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo%2Emsk%2Eru%2Fnews%2F422372%2Ehtml
*******************
Я, так просто ждал команды! Теперь-то я политические права покачаю!
Все на улицу! Всем дали право!

Demons & Wizards

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:03 + в цитатник
Ставлю пластинку в автомагнитолу.
Звуки... Голоса... Музыка...
Uriah Heep - 1972. Как давно, и как недавно.
*****************************
The Wizard:

(Hensley/Clark)

He was the wizard of a thousand kings
And I chanced to meet him one night wandering
He told me tales and he drank my wine
Me and my magic man kind of feeling fine

He had a cloak of gold
And eyes of fire
And as he spoke I felt a deep desire
To free the world of its fear and pain
And help the people to feel free again

Why don't we listen to the voices in our hearts
'Cause then I know we'd find we're not so far apart
Everybody's got to be happy
Everyone should sing
For we know the joy of life
The peace that love can bring

So spoke the wizard in his mountain home
The vision of his wisdom means we'll never be alone
And I will dream of my magic night
And the million silver stars that guide me with their light!!!
**********************************************

Пою с ними, не зная языка.
Люблю. Уже много лет.

ждем - с

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:10 + в цитатник
Один мой знакомый работает в центральном банке водителем.
В ЦБ до сентября месяца запрещено давать сотрудникам отпуск.
Такое происходило, когда ожидалась какая-то крупная хрень, типа дефолта.
Например в 1998-м году.

что? где? когда?

Среда, 23 Января 2008 г. 11:13 + в цитатник
Что когда и где
Читать далее...

опять ПЧ

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:45 + в цитатник
Lenusik Love!
Будьте как дома!

Уехали мама с папой.

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:30 + в цитатник
Проводили сегодня с братом родителей.
Неудачная побывка у них в этот раз случилась. За 1.5 месяца ни разу никуда не выбрались. А планы были... Болели они все время. Проклятый Питерский климат.
Отец грустно пошутил: - Приедем домой, подлЕчимся и можно по весне опять к вам в Питер - поболеть.
*********************************
Храни их БОЖЕ в дороге!!!

В новостях

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
я услышал, что г-н Медведев, назначеный нам в президенты стал официально называться "кондидатом в президенты".
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/419265.html&country=Russia

Тоскливо как-то на душе, в очередной раз, от этого. Уж слишком хорошо напомнило те годы, когда выдвинутые кондидаты обязательно проголосовывались, и назначались. Т.е. если становился кандидатом, то обязательно становился и депутатом.
Как-то варятся наши правители в своей кухне, и не сильно их интересует, что по этому поводу страна думает.
Да и страна как-то особенно и не думает. "Пусть себе творят, что хотят..., лишь бы нас особенно не касалось". А ведь касается, обязательно касается.
Например цены на отопление , на горячую и холодную воду поднялис с 01.01.2008 г.
А ведь это непопулярная мера в период предвыборной гонки. Хорошо они себя на верху чувствуют. Мы же всеравно проголосуем за НЕГО! Никуда не денемся. А не проголосуем, так и еще лучше...
***********************************************
***********************************************
опять мысли об эмиграции посещают ....
 (100x95, 2Kb)

появилась

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник
у меня новая ПЧ.
Обычно я радуюсь вниманию неизвестных мне читателей(ниц) Но странное произошло в дальнейшем.
Решил я глянуть ее дневник, а меня туда не пускают.
Недостойный я.
Olga The Great
Вы уж впустили бы меня к себе? А то как-то на подглядывание похоже. В смысле: - Я тебя буду смотреть, а ты меня НЕТ! Как-то не по честному.
А вообще-то - читайте! Я не злобный. Буду бережно отнсится к Вам, как и к немногим остальным моим ПЧ.

uhbgg

Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:24 + в цитатник
"uhbgg" -- в переводе с иностранного языка означает "грипп".
**********
Болею я.
Болею соплёй и кашлёй.
Пожалейте меня кто-нибудь кроме жены. Мне будет легче.
В голове звон от пустоты. Мозги стали жидкими и норовят расплескаться при быстрой ходьбе.
А холодной зимы я всеравно не хочу. Пусть лучше теплая и слякотная - так привычнее.

Старый Новый Год

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:29 + в цитатник
Наверное трудно объяснить иностранному человеку такое понятие. Как, мол, что-то старое может быть еще и новым???
А вот может!!!
Объяснять дальше? Неа, не буду.
Да, и Бог с ними убогими!!!
А вот Вас, кто знает про этот праздник, я поздравляю!
И еще очень радует, что наконец-то неопохмеленный народ приступил к работе.
Да поможет нам БОГ!!!

C Рождеством Христовым!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:53 + в цитатник
Всех с наступающим православным Рождеством!
Помните Бог с Вами, не забывайте только обращаться к нему за помощью!

2008

Вторник, 01 Января 2008 г. 21:39 + в цитатник
Всех, всех, всех!!!
С новым 2008-м годом!!!
Друзья мои!
Давайте верить, что год Крысы, нам ничего плохого не принесет.
Лишь бы не стало хуже, мы ведь ко многому уже привыкли. Так пусть будет не хуже!!!

хлопоты

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:42 + в цитатник
А стоит ли Новый год того, чтоб так мУчиться?
Салаты, соления-квашения-грибочки-помидорки и прочая, прочая....
*********************
Надеюсь...
*********************
Настроение не новогоднее.

Привет!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:53 + в цитатник
Рад новому ПЧ!
У меня их не часто появляются.
Мне приятно!
Квызя!
Будьте как дома!

карты

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:18 + в цитатник
Вечером прошедшего дня играли с братом и отцом в карты.
Сначала вспомнили "сапога" из далёких 70-х годов. Я проиграл.
Затем в "буру" играли. Было весело.
А мама простудилась. Сидела у телевизора, смотря сериалы всякие, и делала громко звук, чтобы не слышать наших криков.

.............

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:36 + в цитатник
Сегодня моей маме исполнилось 75 лет.
Отметили в кругу семьи, с отцом, братом, с взрослыми внуками.
**************************************
Мамочка моя!
Много в жизни было всякого. И хорошего, и не очень, а иногда и очень нехорошего...
Много, ой как много я хотел бы прожить заново. Быть внимательнее к тебе, быть послушным, быть СЫНОМ в настоящем понимании этого слова, быть ближе к тебе, быть рядом с тобой.
Почему-то только сейчас до твоего непутевого сына доходит, как часто он причинял тебе боль, как много он не понимал....
Прости меня МАМА!
Я постоянно молюсь за тебя. Выклянчиваю у Бога для тебя здоровья. Кажется, что пока ОН слышит мои молитвы. Но достаточно ли этого???
Огромное чувство вины на душе....
***********************************
Ты Мам, не болей только! Приезжай почаще. Мы тоже будем ездить к Вам.
Ты не бойся стать Мне обузой. Побольше бы мне таких обуз!
Чем я становлюсь старше, тем больше мне тебя не хватает.
Оставайся лучшей мамой на свете.
Я и не думал, что маму любят ВСЕГДА. Наверное я в этих мыслях не эксклюзивен.
Я очень люблю тебя, МАМА!

Веселится и ликует весь народ!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник
По всем СМИ оглашается сегодня радостная новость.
В России назначили нового президента.
С чувством глубочайшего удовлетворения об этом рассказывают все лидеры партий, разрешенных к показу, и даже мудрейший из наимудрейших ВВП, выразил своё удовольствие в связи с этим.
***********************************
Значит у нас будет всё так же хорошо, как и сегодня.
Также будет немногословно(про правду) и беспросветно.

Встреча.

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:36 + в цитатник
Приехали мама и папа.

.....

Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:42 + в цитатник
...Пардон!
Только сейчас дошло, что, например, некоторые не являются членами списка моих "друзей" на ЛИру, хотя Я сам, давно уже ихний "друг".
Когда Хабанера об*явила себя моим "ПЧ", я думал, что теперь-то буду ее постоянно читать, и с огорчением думал, что чего-то ей совсем не пишется(уже долгое время). А не тут-то было!!! Для постоянночитательства нужно было предпринять кое-какие телодвижения, например стать её ПЧ. Чего я сегодня, с великим удовольствием, делаю.
Анжела! Пройдет какое-то, довольно долгое время, и я наумеюсь посылать симпатии.
А пока, я рад, что наконец-то опомнился, и теперь живее буду учавствовать в твоих записях.

чего это???

Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:23 + в цитатник
Открываю ЛИру, открываю дневник, счелкАю на "друзья"...., а там всего два поста некоего Ондатра и больше сообщений нет.
Может меня все вычеркнули из друзей?
Или может я чем-то провинился?
Или на ЛИру что-то происходит?...
Нет. Открыл Ондатровый дневник, все в порядке он есть, и записи в нем не уничтожены.
Но чтож все-таки с моим дневником?????.... - Опять два одиноких Ондатровых поста. Неужели все мои ПЧ и Друзья перестали уметь писАть? НЕ ВЕРЮ!!!-Как говорят следователи и Станиславский.


Поиск сообщений в Deutsch
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь