-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deutsch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421





Подрастающее котофейство

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:53 + в цитатник
Серьезный звереныш.

 (700x525, 62Kb)

смотрит всех
 (700x525, 83Kb)

Июльске утро (UH)

Суббота, 05 Июля 2008 г. 09:52 + в цитатник
There I was on a july morning
Looking for love
With the strength
Of a new day dawning
And the beautiful sun

At the sound
Of the first bird singing
I was leaving for home
With the storm
And the night behind me
And a road of my own

With the day came the resolution
Ill be looking for you
La la la la

I was looking for love
In the strangest places
Wasnt a stone
That I left unturned
Must have tried more
Than a thousand faces
But not one was aware
Of the fire that burned

In my heart, in my mind, in my soul
La la la la

There I was on a july morning
I was looking for love
With the strength
Of a new day dawning
And the beautiful sun

And at the sound
Of the first bird singing
I was leaving for home
With the storm
And the night behind me
Yeah, and a road of my own
**************************

Англицкго я не знаю.
Но песню эту люблю. Вот.

Не помог

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:06 + в цитатник
На работе, окончательно потеряв всякий интерес к литературе транспортной, вспомнил я про частично эрудированного Ондатра . Дай, думаю, потелефонничаю с ним,может какой литературой взбодрит мой, очень скучающий мозг.
Ан, нет. Говорит: - нету у меня на работе таковой лит-ры.
- Ну копни в нотебуке, -говорю.
- Нету нотебука. Сам иди..., в тырнет!
- Нету у меня на работе тырнета! Только почта в офис-сервере.
Не понял он таких умных слов. Не ведомо ему счастье безтырнетства.
**************
А фирма у меня потому и богатая, потому что скупая. Тырнет дает не всем, а только избранным. Или может боится начальство, что все сотрудники сразу станут тырнет-зависимыми. Как бы то ни было, а нету.

"Класс"

Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:09 + в цитатник
По рекомендации сына поглядел эстонский фильм "Класс".
Фильм хороший. Тяжелый, но очень похоже на правду.
Кто не видел - рекомендую.
Фильм повeствует об эстoнской школе. Главный гeрой - Йозеп, терпит всe унижения, которым пoдвергaют его одноклaссники. Его натурально травят, избрав козлом отпущения за все возможные и невозможные грехи. Но в oдин прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...
И один юноша в этом "зверинце" (Каспар)встает на защиту унижаемого. Вскоре он сам становится гонимым. Гонители не знают правил. Главное - гнать. Доходит до беспрдела.
Но всё имеет свои границы. И терпение "загнаного зверя" не бесконечно....
 (210x300, 25Kb)

Playboy

Среда, 18 Июня 2008 г. 15:15 + в цитатник
Алиса Гребенщикова в действительности красавица.
Жаль, что не взяла псевдоним.
 (200x262, 22Kb)

Кот подрастает.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:30 + в цитатник
Становится все более сильным, красивым.
Когда играет, то кусается бережно, стараясь, не сделать больно (если не злой).
Но и хитрым становится. Замечен в воровстве. Короче говоря: - КОТОФЕИЧ!!!
 (700x525, 83Kb)

CПИДа нет?

Вторник, 20 Мая 2008 г. 06:02 + в цитатник
НЕ ЗНАЮ КАК ОТНОСИТЬСЯ К НИЖЕИЗЛОЖЕННОМУ.
****************************


СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм.
Луиджи де Марчи,
итальянский учёный
Читать далее...

Ура ЗЕНИТ!!!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 06:12 + в цитатник
ФК "ЗЕНИТ" стал обладателем кубка УЕФА.
Я не болельщик, но Конец игры я видел. Видел оба гола. Приятно.
Ура Российскому футболу!!!
************

Двумя днями ранее услыхал:
"Газпром купил "Баварию"..., "Футбол - это большой бизнес!"..., "всё скупают и продают"...
Тоже приятно. Раз "Газпром", значит и на мои деньги.

С праздником!

Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:01 + в цитатник
С Великой победой над нелюдью!!!
0000034704-original (500x403, 46Kb)

прошлогодние фотки

Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:37 + в цитатник
Нашел прошлогодние фотки, сделанные в Свирском монастыре, и очень захотелось съездить, поклониться Святому Александру.
*****************************************
За всю историю Христианства, Святая Троица только дважды являлась смертному. Один из них Святой Преподобный Александр Свирский.
А на фотках монастырь, основанный 501 год назад, на месте явления ему Св.Троицы.
Читать далее...

Весна пришла

Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:23 + в цитатник
Пришла как-то очень тепло.
Все хорошо, и потому нехочется на работу.

Христос Воскресе!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:44 + в цитатник
С праздником Светлым Вас всех, Православные!
Счастья, добра, здоровья. А главное - ЛЮБВИ, ибо БОГ есть ЛЮБОВЬ!!!

зверьё моё.

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:30 + в цитатник
не ожидал что столько глубоких, нежных чувств буду испытывать к этому живодрИстику. прямо-таки - любимый сын. Да еще и умница, как выяснилось.
 (700x525, 76Kb)

на охотничей тропе.

охотник (700x525, 71Kb)

игрушка мягкая, надиванная...
глазастик (700x525, 99Kb)

Кот Тимон (Тишка)

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:46 + в цитатник
Вот такой
 (700x525, 52Kb)
Читать далее...

C 8-м марта!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:45 + в цитатник
Мне не очень празднично.
Но отдаю должное всем нашим любимым.
С праздником ВАС. Не грустите.

..................

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:41 + в цитатник
"...нерелигиозное общество, хорошо для молодых людей.Но они не останутся молодыми вечно. Когда им исполнится сорок два года, общество оставляет их в вакууме. Теперь они не знают что делать. Они становятся невротичными, потому что не знают, не умеют, их никогда не учили смотреть в лицо смерти. Общество подготовило их для жизни, но никто не научил их, как подготовится к смерти. Для смерти нужно столько же образования, сколько и для жизни."
"... я разделил бы университеты на две части: одна для молодых людей, другая для старых. Молодые люди приходили бы, чтобы научиться искусству жизни .... Тогда, когда они стали бы старше и достигли точки сорока двух лет, они снова приходили бы, чтобы учиться смерти, Богу, медитации --- потому что теперь старые университеты не смогут им помочь. Им нужно новое образование, новая дисциплина, чтобы они могли укорениться в новой фазе, случающейся с ними."
"...Общество оставляет их в промежутке; именно поэтому на Западе так много умственных болезней. На Востоке их не так много. Почему? Потому что Восток даёт некоторое образование в религии....".

ОШО "Ответственность быть собой" (о 7-ми летних периодах жизни)

кошачья проблема

Пятница, 07 Марта 2008 г. 08:59 + в цитатник
Скоро у меня прибавление в семье.
10-го февраля родились несколько котят (3 шт), из которых мне предстоит сделать не простой выбор.
Спешу выставить эти "прелести" на обозрение.
Советы принимаю, но не прислушиваюсь.
Читать далее...

О чущи.

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:24 + в цитатник
Президент (бывший?) Путин В.В. назвал чушью слухи о деноминации рубля.
http://www.regnum.ru/news/954484.html
******************
Что-то подобное было и 1996-м, и в 1998-м годах.
Президент Ельцин тоже любил давать клятвы...
Да ладно! Кто старое помянет, тому и жить легче...

Вчера

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:26 + в цитатник
Вчера на работе мне звонил телефон.
Звонил постоянно. Я даже устал. Люди меня поздравляли. Мне было приятно. Потом удивительно, что так много людей помнят. Потом утомительно, потому что поздравляют все одинаково-неуверенно, не зная что сказать, и говоря популярно-наборно-стандартно. "Здоровья, счастья, успехов, денег", и иногда я прерывал эти поздравительные изыски, переводя разговор в другое русло.
Нет, я не раздражался. Мне было очень приятно.
Спасибо всем кто помнит!!!

80 лет

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Наверное в "17-ти мгновениях" была его самая главная роль.
Были еще "Война и мир", "Белый Бим - черное ухо", "Доживем до понедельника".
Позже "Любовь с привилегиями", "Утомленные солнцем".

На самом деле фильмов много (http://www.film.ru/afisha/person.asp?name=%C2%FF%F...EB%E0%E2+%D2%E8%F5%EE%ED%EE%E2), и везде он очень заметен, значим.
Он очень почитаем людьми. Врядли кто-то его не любит. Он из той кагорты актеров, которых всегда будут ставить в пример молодым.
Мне очень бы хотелось, чтоб среди актеров моего возраста были ТАКИЕ.

Сегодня он в больнице. Операцию, учитывая возраст, делать нельзя.
Дай ему БОГ справиться с болезнью!
Держитесь!!!



Поиск сообщений в Deutsch
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь