-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deutsch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421





вечером

Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:41 + в цитатник
вечером прошлого дня зазвонил мобильный. И звонил он несколько раз по одной и той же теме. Возбужденно-взволнованный голос Ондатра рассказал мне, что
Ондатр, вернее, его машина попала в ДТП. И умудрилась попасть в ДТП в тот момент, когда самого Ондатра в авто небыло. Он в это время мирно кушал пончик в кафе, а на его авто было совершено покушение.
Виновник торжества с места аварии скрылся, но Ондатр, проявив чудеса физической подготовки, в погоне (бегом) за виновником успел зафиксировать все данные, что разглядел.
Прости, Ондатр, тебе не до смеха, а я, работая на транспорте, и часто сталкиваясь с подобным, наверное зачерствел душой, но мне кажется, что если тебе потренироваться, то ты сможешь на бегу снимать показания для дальнейшего следствия. Для начала попробуй носить с собой ручку, блокнот, и фотоаппарат.
Кстати, я удивлен отсутствием фотоаппаратуры на месте происшествия. Не был ты готов к такому повороту событий! Представляешь, как здорово было бы, если б ты на бегу сфотографировал удирающего негодяя, зафиксировав звериный оскал на его лице!!!!!
По такой фотке гайцы немедленно обьявили бы план-перехват по городу и быстро бы задержали мерзавца!
*********************

Теперь много всяких неприятных моментов тебе предстоит, ну не беда. Такое случается, и лучше не сокрушаться на судьбу.
Ну, а убежавшего агрессора, я очень надеюсь, найдут. И ему воздастся за содеянное.
*********************

Было много растерянности и непонимания в голосе Ондатра. Он много спрашивал советов и уточнений по соблюдению формальных процедур.
Это нормально, в такой ситуации всегда случается дрожь в коленях, и забывается элементарное.
Поэтому, если случилось, то надо обязательно связаться с кем-то из знакомых, чтоб подсказали порядок действий, напомнили о часто забываемом, да и просто морально поддержали.
Если мои советы Ондатру вчера пригодились, я очень рад!

Насыщенно

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 08:15 + в цитатник
провел вчерашний день.
С 7:00 до 14:00 работал на работе работу.
Потом поехал мыть автомобиль, и пока ехал, прозевал замигавший тревожно светофор ж/д переезда. А когда увидел, то уже находился под увесистой палкой шлагбаума. Остановился, подумал как быть дальше, огляделся. Назад сдать возможности нет - машинка там уже к моей слишком близко пристроилась. Под шлагбаумом оставаться не хочется, т.к. можно получить по крыше.
Ну, думаю,: была -небыла! И поехал под злорадными взглядами остановившихся авто.
И машинка, что сзади, тоже поехала за мною (видать и впрямь дурной пример заразителен).
Ну, думаю пронесло.
Ан, нет! Догнали гайцы, наблюдавшие из засады, остановили обоих, долго пугали репрессиями в виде лишения прав, но всеже великодушно согласились получить мзду в размере 600 рублей. Как я позже узнал, 600 руб, это супер мало за такое нарушение. Буду утешаться этим фактом.
*****************************************

Поехал таки всеж на мойку, вымыл авто.
Дай, думаю, в церковь поеду, освящу машину свою.
Поехал, освятил машину батюшка отец Александр, пожелал удачи на дорогах, безаварийной езды, напутствовал Божьим спасением.
Спасибо ему, мне он показался хорошим.
*****************************************

Потом с Ондатром общались. Хвастались друг другу всякими поломками на машинах.
Катали друг друга на машинах и вели неспешную беседу.
Про выборы, про супружниц наших, про автомагнитолы.
Заехали в "пироговый дворик" и пили там чай и закусывали его пирогами, не смотря на Великий пост.
Нам было уютно.
Затем он поехал встречать из гостей свою Лапу, а я лихо покатил по набережной к своему дому.
*****************************************

А вот проголосовать против всех, мне не довелось.
Я временно человек без паспорта.
Наверное меня теперь замучает моя гражданская совесть.

8-е марта.

Четверг, 08 Марта 2007 г. 08:40 + в цитатник
Всех женщин, девушек и бабушек поздравляем с их днём!
Будте снисходительны к нам, будьте любимы, здоровы, счастливы!
Разными будьте!
А мы уж постараемся быть всегда рядом.

Мы.

Канун

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:30 + в цитатник
Бывают праздники, а бывают "накануне праздника".
Как-то повелось, что накануне у большинства людей настроение более праздничное, чем в сам праздник.
Судя по нашим коллегам-женщинам, это действительно так. Сегодня они какие-то не на шутку приветливые, улыбчатые. И от этого по-особенному красивые.
А вот 9-го числа я их (женщин-коллег)к сожалению не увижу. Иникогда не узнаю насколько хорошо им было в праздник.

доктор Ш.

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник
Позвонил и потребовал подробного описания автомобилей KIA "Spectra" и Ford "Fusion". Причем говорил , тяжело дыша и явно волнуясь.
Пришлось в спешном порядке посылать ему на мыло ссылки по указанным авто.
Послал.
Теперь не буду спать. Буду думать: "Не уж-то и он туда же?"

////

Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:35 + в цитатник
Вернулся из отпуска Влад-Делирий.
Не поленился, привез мне из Чебоксар чувашскую водку.
Поставлю в сервант, сохраню как память.
Он там, в Чебоксарах, занимался записью новой программы. Говорит записал 14 песен (голос и гитару), а остальное доверил доаботать тамошнему музыканту.
А еще он дал там концерт-квартирник и заработал на этом 1000 рублей.

**********
Вчера с Ондатром посетили настольный теннис. Но из-за незапланированного моего плохосебячувствия, пришлось прервать невовремя это занятие и идти отпиваться чаем в близлежащее кафе.
А вообще-то понравилось. Попробуем регулярнее посещать.

**********
Ондатр говорит, что "Делирию" надо в Питере тоже давать квартирники.
Наверное он прав.

БУДЬ

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:24 + в цитатник
Влад Шкерин. БУДЬ(Бесплатная Услуга ДЬявола)

Вложение: 3570137_Bud.doc


стих - хих

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:04 + в цитатник
пылают пушки-пулеметы.


ракеты с бомбами летают.


а в небе храбрые пилоты


кого-то мастерски сбивают.


пылает пламя, рвутся мины,


лежат повсюду трупов горы,


а танки смертоносным клином


сминают мирные заборы.


а полководец, взявши ластик,


склонился над военной картой...


вот это, понимаю, праздник,


не то что, бл...ь, восьмое марта!

с праздником

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
с праздником армейским всех.
Хотелось бы, чтоб армия была хорошей и сильной.

Рощино

Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:46 + в цитатник
красиво там было.
лыжи, ватрушки, дискотеки....
 (550x412, 34Kb)

.....

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:48 + в цитатник
Едем на выходные в Рощино.
Там будут лыжи, катание с горок на ватрушках,выпивание и банные процедуры.
И зима обещает быть суровой.

...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Случайно узнал, что в любимой мною гр "Пикник" утрата.
Умер их клавишник С.Воронин http://812.ru/0-134-7524-4/20061207-20061207/6949292--0/
Грустно. Уходят хорошие музыканты.
Что-то свое теряешь, когда узнаешь о таком.

Боулинг

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:28 + в цитатник
Проплатила компания нам развлекуху в "Варшавском экспрессе".
Шел я туда без особого желания, но все-таки оказалось увлекательно.
Понравилось даже, аеще в командном первенстве я и еще 4 человека заняли 1-е место. Во как!
Хочу сводить на подобное жену с сыном.

.....

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:15 + в цитатник
В городе нашем с утра снег. Мелкий но густой. Не хочется никуда ехать.

Узнал

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
что на моей старой работе, откуда увольнялся демонстративно, хотя и не без сожаления, и не подготовившись, человеку, занявшему мое место, вот уже скоро 4 года(!!!!!) не повышают зарплату.
Странно. Фирма та довольно раскрученная, не бедная, в первой десятке по СПБ, сидит на хороших заказах.
15000 рублей зароботка на сегодняшний день в Питере???!!!....., стыдно мне за хозяев этой фирмы.
Хорошо, что я оттуда ушёл!

Э.Лимонов

Среда, 24 Января 2007 г. 14:15 + в цитатник
Я почитал не без удовобьствия.
Может кому-то будет интерессно:
http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/index.html

Не унывай!

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:02 + в цитатник
Читал я с утра некоего Ондатр, (http://www.liveinternet.ru/users/676107/post292527....ru/users/676107/post29238604/) и заметил, что он не только загадочно-вдумчиво-задумчивый, но и бывает изрядно нудный в своих меланхолических настроениях. Одно радует, что он умеет никого не заражать этой меланхолией.
Ну а я, как почитатель его постоянный (ПЧ), выражаю надежду, что скоро он как всегда, и клянясь ему в верности почитательской, торжественно ему обещаю, что как только, так я уже и тут как тут и всё у нас получится!!!

Побывал

Понедельник, 22 Января 2007 г. 08:35 + в цитатник
в Москве.
Съездил в командировку за автомобилями.
Было приятно на новеньком Volvo ехать по Российскому бездорожью.
Крепко задумался: стоит ли ехать в летом в Краснодар на своей машине. Не хочется только из-за того, что придется ехать через новгородскую область. Дороги там просто Ух!
***********************

А Volvo понравилась.
Первый раз ехал, используя круиз-контроль. Здорово!
И удивили цены в кафе на трассе.
Вкусно и дешево.

,,,,,

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:10 + в цитатник
С наступающим всех Рождеством!!!
Успехов, удач, любви, тепла Вам, православные!

о бедности, а точнее

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
о временных трудностях:
Получив в пользование авто, мы с супругой не могли уже остановиться на достигнутом, и с бешенным блеском в глазах, кинулись в магазин электронной техники, где приобрели в кредит телевизор "LG" неприличных размеров и домашний кинотеатр той же фирмы.
Денег до 10 января, т.е. до зарплаты не предвидится!
Скучно.


Поиск сообщений в Deutsch
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь