-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deutsch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421





?????????????

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 02:48 + в цитатник
Влад (Делирий) сообщил, что их покинул соло-гитарист.
Сказал, что это не его занятие, и вообще не его...
Жаль!
Влад воспринимает все спокойно.
За этот год у него второй "ушедший". Говорит: Нормально, люди ищют себя...

Бля! Для меня это не нормально, когда живая, хорошая группа распадается не начавшись.
ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C днем рождения!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:03 + в цитатник
Вот ведь бывают дни рождения у всех.
А у некоторых особенные.
Вот, например, у моего одного друга день рождения совпал с днем рождения одного президента.
Потом правда, появился другой, более Лучший президент, но не важно, важно, что иногда они (дни рождения) совпадают.
И поздравляя одного, понимаешь, что можно приурочить его появление на свет с чем-то ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИМ. Во как!
Ну и тогда всех их с этим днем. Да и мудрости бы им доброй!

выходной день

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:28 + в цитатник
Пью "живое пиво" кольское темное --- здорово!!!

На работе.

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:37 + в цитатник
Коллега нехорошо себя ведёт.
Оперился. Рассказывает мне, как надо вести себя с подчинёнными.
Пытается научить меня закручивать гайки.
Если месяц назад, мне это казалось смешным, то сегодня уже не смешно. Напрягает меня это.
Лезет выполнять за меня работу. Одернул его. Показал на его рабочее место, посоветовал навести там порядок. Конфликт. Он теперь разговаривает со мной официальным тоном.
Мне так лучше. Но с ним конфликт не последний.
Будем ждать.

Привет!...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
А ещё, по приезду, я обнаружил новую постоянную читательницу.
Ура! Я становлюсь популярным!!!
Рад, очень рад!!!

"Гольфстрим"

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:09 + в цитатник
Вот, например, можно в "гольфстриме" искупаться в конце августа, а через недельку уж и заморозки.
 (700x525, 56Kb)

Дальше в коментариях...

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:43 + в цитатник
Грибов было вобще-то не очень много, но больше 3-х часов мы в лесу не были.
Приходилось возвращаться с наполненными ёмкостями домой.
И вот тут-то и начиналось самое НЕинтерессное. Как то:
чистка-готовка-варка-жарка-мариновка-засолка.
 (533x400, 91Kb)

20 лет собракосчетания(или как это называют?)

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:12 + в цитатник
Ну вот и спраздновали!
Сидели в кафе.
Потом сына позвали. Он поел. Ему было хорощшо!
20 лет события! СО Бытия. (Совместного бытия)
Я доволен СОбытием. И Сын наш доволен.
Мы вместе. И это хорошо.

Послевкусие

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:53 + в цитатник
Вернулся из северных мест отдыха.
Всё здорово. Здорово так, что совершенно не хочется о поездке рассказывать.
Расскажу и покажу обязательно, но позже.
А пока...:
Главными в этот раз там были грибы.
И они были! ...ещё как!
 (532x400, 89Kb)

Уезжаю

Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:04 + в цитатник
И неделю + 2 дня меня не будет здесь. Вот.
Буду потом рассказывать про впечатления!

Предвкушение

Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:09 + в цитатник
25-го августа: ключ на старт!!!
Выезд состоится в любую погоду.
Грибы в лесо-тундре выстроились в ровные ряды и ждут прибытия голодных блокадников.
А в Петербурге в этом году безгрИбно.

Ищу

Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:29 + в цитатник
Розыскиваю рабочий костюм ("робу" или спецодежду).
Скоро на север: по грибы, по рыбалки, хватился, а в лесо-тундру-то даже и пойти не в чем.
Походил по интернету. Нашел костюмы по цене от 350руб, до 480руб.Стал звонить по телефонам, любезно предоставленным. - Окакзалось враньё.
Костюм, самый дешевый, стоит 570 руб. Всёравно буду покупать, ибо в лесо-тундру надо.
http://b-2.hotmail.ru/807-83.htm

Welkomen!

Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:19 + в цитатник
Приветствую еще одного "ПЧ".
Интересно, чем я интересен?

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:11 + в цитатник
Эх, сходили в концерт Пелагеи.
А она захворала и обломала концерт. ЖАЛЬ!
Прошлись по Питерским местам. ЗдОрово. Наш ГОРОД. И хорошеет даже, таки не взирая на губер-маторов.

немного правды про войну.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 08:32 + в цитатник
Считаю своим гражданским долгом распространять, хотябы в дневнике:
http://icemon.livejournal.com/78007.html?mode=reply

Как бы ещё помочь людям узнать!?!?!?

жулики и мошенники

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:01 + в цитатник
В 04:20 разбудил меня телефонный звонок:
-Алло! Пап! Эт я!
-Привет!
-У меня неприятности.
-В смысле???
-Я попал в милицию! Из-за меня сильно пострадал человек!
Тут мне стало понятно, что я разговариваю не с сыном. Я уже слышал про такую схему разводки, про это даже была довольно большая статья в "Тайном советнике".
Дальше должно быть объяснение, куда я должен привезти "N-ую сумму", вымогаемую ментами в виде взятки, за удачный исход несуществующего "дела".
-Что я дожен делать? - Видимо в моем голосе прозвучала ирония.
-Что, что...?!?! Мне помощь твоя нужна! - попытка изобразить истерику, но я уже отчетливо по голосу слышу, что это не сын.
Бросили трубку, поняв, что я не повёлся.
Сын в спортивном лагере. Дозвонился до него примерно минут через сорок. У него все в порядке, ни о чем не подозревает.
Отцы и матери взрослых детей! Будьте бдительны. Пусть ваши дети всегда будут с вами на связи. Не упускайте хотябы их из виду, если нет возможности держать возле себя постоянно.
Возможно, что этими делами занимается сама милиция. У них ведь все адреса, телефоны, любая база данных.
Сосед, который еще осенью рассказывал мне про это дело, чуть не попался.
Он так же ранним утром, уже оделся, собрался выезжать к условленному месту с деньгами (1000 $), когда обнаружил, что его сын спокойно спит дома.
********
Вот так.
********
Молодцы мошенники! Чего только не изобретают!
Вот только обидно - не выспался я, и супружница издергалась, пока не поговорила с детенышем.
Поубивав бы гадив!

о благодарностях и наоборот

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 14:55 + в цитатник
Побывал в отделе кадров и проксерил свою трудовую книгу.
А заоодно и почитал записи в ней.
К великому удивлению обнаружил: 07.09.1986 г. объявлена благодарность за своевременную и качественную отгрузку продукции на СГП (Склад Готовой Продукции).
Что влекла за собой такая "благодарность", - убей, не помню!
Вот выговоры (строгачи), тогда имели очень большое значение, как то:
а) лишение премиальных
б) лишение тринадцатой зарплаты
в) перестановка в очереди на жильё
А вот благодарность меня сегодня удивила.
Я просто не помню, как это происходило. Подозреваю, что мне об этом, даже, забыли сообщить. И уж никаких льгот от заимения этой благодарности, не предусматривалось (типа бесплатный проезд в авто, метро или приближение очереди на жильё), - это точно! Я бы знал, еслиб эти льготы были.

Буду.

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:06 + в цитатник
Буду зарабатывать денёчки для поездки в ЗП.
Буду грибы там собирать и рыбу удить-сетевать. Браконьерничать буду. Опять же пьянствовать с друзьями-земляками буду.
Но ещё до того целый месяц приготовлений.

утром

Среда, 19 Июля 2006 г. 08:45 + в цитатник
Доктор Ш с утра попросил таблетку от головной боли...

Петя Гаврилов

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 18:34 + в цитатник
Наконец-то розыскал и купил Peter Gabriel - mp-3.
Красиво - спасу нет!


Поиск сообщений в Deutsch
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь