Исходное сообщение Deusgold
Настроение сейчас - ПревосходноеСегодня прошла годовщина отношений =)
Было все классно. Отнимали друг у друга леденец, валялись в кровати, посмотрели фильм "Звёздная пыль" =) советую посмотреть.
Попробовали пирог моего приготовления, пирог моей любимой, пили шампанское, ели питцу..........
Даже и не вериться, что год назад у меня с моей любимой было первое свидание.
ЗАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |