-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deusgold

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 212





То, что должен ты успеть в жизни........

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

1. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +

6. Выйти на незнакомой остановке специально +

7. Завести собаку

8. Завести кошку +

9. Вырастить цветы на подоконнике +

10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса +

18. Остаться дома одному на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое

20. Взять в руки огромного паука +

21. Без отвращения посмотреть на таракана +

22. Съесть траву +

23. Предать любимого

24. Сделать кого-нибудь счастливым +

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +

26. Залезть на футбольный стадион +

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону всю ночь +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +

32. Получить ответное признание +

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +

37. Проехать на поезде двое суток

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал +

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце, обгорев

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи +

49. Потратить время в инете на чтение дневников

50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением

51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью +

58. Поцеловать любимого(ую) +

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом +

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию +

67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом

68. Залезть на дерево +

69. Обожраться клубникой +

70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. +

71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +

72. Сражаться на сухих палках +

73. Сорвать крапиву голыми руками +

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна +

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов

80. Понравиться девушке, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Влюбиться с первого взгляда

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +

87. Выкармливать в банке моллюсков

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +

90. Надеть смокинг

91. Узнать в себе маму и папу +

92. Перемыть гору посуды после ДР +

93. Прочитать книгу за сутки

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя +

 (700x525, 160Kb)

не дают поспать =)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:21 + в цитатник
Моя кошка с просони =)
 (700x525, 118Kb)

нам 0,5 года =)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:13 + в цитатник
Уточки Forever!!!
 (700x525, 105Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
Хочу поставить!!!
 (600x450, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:30 + в цитатник

7604383_7348526_7003788_555809154995505489652548877954 (413x550, 144Kb)



Процитировано 1 раз

ЖАРА +34

Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:26 + в цитатник
Сегодня был ЖАРКИЙ день. Хотя моя последняя неделя была вся в поту, в прямом смысле этого слова, особенно после силовых упражнений дома и занятием 18+
Гулял сегодня со своей любовью, помимо того что мне жарко, ужастно хотел пить, умирал как в пустыне. Всё же моя любовь самая классная на всём свете...

P.S. Очень люблю свою заю!!!

Стих.......(автор: Любимая)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:09 + в цитатник
Я люблю тебя любимая,
Я приду к тебе во сне!
Как хочу тебя я милая,
Как хочу тебя везде!
Чтоб обнять тебя за талию,
Чтоб прижать тебя к своей груди!
Улетим с тобой в Анталию,
Осуществив свои мечты!
Чтобы бегали по пляжу мы,
Чтоб валялись на песке!
Чтобы в море искупались мы,
Чтоб любили мы везде!

>>>Аддикция<<< девушкам полезно :)

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Тишина :)
Настроение сейчас - По зае грущу, изнемогаю, не могу.......:)

Женам бороться с компьютерной зависимостью мужей трудно, — уверен психотерапевт. — Тут нельзя в категоричной форме запрещать своему благоверному сидеть за компьютером, это приведет только к излишным скандалам. Супруг еще больше отдалится от семьи и будет ночами пропадать на работе или у друзей-компьютероманов, женщина, которая живет с компьютероманом, должна сознавать, что это сродни жизни с алкоголиком или наркоманом, избавление от интернет-зависимости — очень томительный и неиссякающий процесс, как правило, спасти супруга от вредоносной зависимости можно, когда высшие ее признаки только начали появляться. Тут очень важно не упустить момент, при малосущественных признаках компьютеромании женщине нужно как можно влиятельнее заставлять мужа проводить время с ней — ходить гулять, в кино, в театр, можно выбрать однозначные дни недели, в которые вы должны обязательно выходить “в свет”, можно найти для супруга новейшое увлечение — например, возвышенные лыжи или йогу.

Всем девушкам читать :)

Зайчонок, это к тебе не относится, я ведь хороший? :)



Другой город

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Солнышко по телефону
Настроение сейчас - превосходное

День сегодня был классный. Я с любимой поехал в город, в Нов.Иерусалим, Истра.
Там мы весело проводили своё время, фотколись, сходили в ресторан. В ресторане кстати, вот, что бы на едине с девушкой, был первый раз, мне понравилось. :)
Сходили так же в собор, там мы с заей поставили по 3 свечи, там очен красиво.
Я моё солнце очень сильно люблю!!!

 (700x525, 125Kb)

29-е мая =)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Телефон с любимой
Настроение сейчас - Классное

Сегодня ходил с девушкой гулять. Мы хотели пройтись по 3-м местам, в музеи.
С 1-м местом получилось нечто, вместо того, что бы прийти на выставку, пришли в бар с названием этой выставки. 2-е место, куда мы пришли, было закрыто. Недолго думая мы пошли в третье место, на выставку фотографий. В конце прогулки на выставке, мне девушка значит говорит: "Давай на 2 месяца сделаем перерыв в наших отношениях?" Я немного профигел и как то не принял это в серъёз, затем каким то макаром мы сошлись на неделе. Говорили мы это всё в смехе, но иногда я подумывал, что она серьёзно.
Сегодня был мой первый раз, когда я ел бигмак, зрелище было не из приятных. Под конец того, как поели, у моей любимой понизилось настроение. Я спрашивал: "В чём дело?" Мне отвечали, что об этом мне говорят уже очень давно и не хотели говорить, типа, что бы подумал.
Далее я проводил свою любимую домой и уже вот вот когда заходил за гаражи в обратном направлении, она мне звонит и говорит, что не хочет сидеть дома и хочет ещё погулять. Затем я поехал с любимой в охотный ряд, но уже с хорошим настроением. По дороге моя любовь заставила меня подумать и я пришёл к выводу, что было бы здорово подарить ей цветы. По дороге в охотный ряд мы высадились на киевской, там я купил 3 цветка, гирберы и подарил их любимой (покупал их на первую зарплату). Зая была рада. Я пришёл к выводу, что больше при ней покупать цветы я не буду, буду делать это заранее.
Затем мы приехали в охотный ряд и померили на мне уйму одежды из которых только 4 понравилось моей девушке. В одном из того, что я одевал, девушка мне говорила: "О, какая зайка." :)) Ещё немного походив, я поехал провожать моё солнце, где по дороге зашли на вокзал и смотрели маршруты поездов и автобусов в другой город. Завтра поедем в другой город.
Этот день закончился с офигенно классным настроением и я очень сильно люблю свою вторую половинку.


Поиск сообщений в Deusgold
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь