-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deusgold

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 212





Работа промоутера =)

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Любимая

Привет дневник =)
На акцию отобрали 14 промоутером (14 парней), девчонок не брали, я прошёл кастинг. Работа была в Лужниках.
Я приехал, встретился со своими коллегами по работе и супервайзерами. Далее мы пошли в сам спорткомплекс Лужники (там у нас было производство рук и листовок).
Мы переоделись в синию форму 009 =)))) было смешно. Дальше нам дали в руки "руки" которые мы должны были раздавать людям гулявшими на празднике. Вот тут и начинается самое интересное: мы только выходим на улицу, как бешеная толпа на нас налетает и раздирает нас, что бы мы дали им "руки" =))) Как только народ скапливался у одноко выхода, мы выходили из другого и давай бегать от него (налетают как волки на мясо).
Тут такая тема, отложил я девушке своей 3 руки, 4 шарика и 2 плаща от дождя. Оставили мы со своими коллегами отложенные вещи в одном месте, работаем, разворачиваюсь, а там солдаты. На них посмотришь, рожи тупые и давай их разгонять от вещей, сказал, что бы духу ихнего здесь не было. После этого оказалось, что у меня лопнуло 2 шара и начинай вспоминать этих ослов.
далее поговорил с омоном, зовут Сергей, мы с ним затронули жизнь в армии и свои личные фронты. Мне сказали, что я качу под ВДВ, если пойду в армию, сказали рост, физическая форма, всё при мне, прикольно....
А вот и фото...

 (525x700, 114Kb)
 (700x525, 97Kb)
 (700x525, 124Kb)
 (700x525, 128Kb)
 (700x525, 116Kb)
 (700x525, 152Kb)
 (700x525, 145Kb)
 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 97Kb)

Видео-запись: Моя временная работа на лужниках =)

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

было зверство =)

Метки:  

Видео-запись: Акробатика 2

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:53 + в цитатник
Просмотреть видео
54 просмотров


Метки:  

Видео-запись: Экстрим....

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:02 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

Это надо видеть =)

Метки:  

Видео-запись: Бильярд forever

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:59 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров


Метки:  

Видео-запись: Бои без правил....

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:36 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров


Видео-запись: Акробатика

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:20 + в цитатник
Просмотреть видео
82 просмотров


Метки:  


Процитировано 2 раз

Мамин кактус....

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:36 + в цитатник
Прикольный кактус....

 (700x525, 144Kb)

Мои недавние дни......

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - По телефону с любимой
Настроение сейчас - Хорошее

Привет мой дневник =)
На днях недавно получил зар. прату, часть отложил на совместное проживание со своей любимой девушкой, я так рад =) Остальные деньги мы пошли тратить на покупку одежды. Ездили во многие магазины, померили кучу одежды и в основном закупились только в одном из них, а купили: красную футболку, летние штаны, летнюю обувь =) и белую рубашку.
Самое прикольное, когда ездили по магазинам, повздорили на счёт покупки. Забыл, мы ещё купили чёрный свитер, очень прикольный, но его буду носить только к зиме =(
Купил так же ещё и подарок своей люимой, 3 игрушки, которые разговаривают, было приятно.
Самое неприятное, что случилость, это у мамы, сломалась стиральная машина. Мама метит на покупку новой стиральной машины стоимостью в 48120 рублей, неслабо,навороченная, зато 25 лет живёт =)
Купил сегодня новую карту памяти на телефон, на 1 ГБ,теперь могу забыть про память. Я со своей заей обфоткаюсь =)))
Да, я ещё не упомянул, мы с ней после того как поживём вместе в июле, возможно поедем в Питер, зависит от того, найдём ли мы работу в июле или нет, но мы будем стараться! Я её очень сильно люблю и она у меня лучше всех!
+ =
Вот и фото с одёжкой которое мы купили:

DSC00769 (700x525, 144Kb)
 (525x700, 137Kb)
 (525x700, 141Kb)
Я и моя мама, только немного не качественно =)

 (700x525, 133Kb)

Подарок от моей любимой.....

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:56 + в цитатник
Теперь будем пить коньяк
 (700x525, 138Kb)


Поиск сообщений в Deusgold
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь