Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:47
+ в цитатник
В колонках играет - Children Of Bodom - Lake BodomНастроение сейчас - После информации о том, что я аЦЦкий сОтОна, у меня самое позитивное настроениеВчера был на днюхе у друга... Нажрался я довольно сильно... Помню только то, что подрался с кем-то =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-