-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DestricK

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -KASPER- Abandoned_places

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 202
Комментариев: 876
Написано: 1708


от и се....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksusha_Panda   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
ваще пипец...переходи к нам в школу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Red_Bitch,мне влом с утра до коменданы ездить!(
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Вай! Кристи! ппц! а первая по русскому?
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
romantic_Alina, угу((( именно(
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_Panda   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
DestricK, нууууууууууууу
не ленись!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Red_Bitch, ты издеваешься?! мне чтоб до школы, раньше надо было 1 пересадку делать и 2 станции всего, это 15 минут.
а мне было лень туды ходить.
а еси 2 пересадеи и около 40 минут ехать- я туда вообще доезжать не буду!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Меррик   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Кристи, ну ты вообще мозг!!!! Сонц крипись.
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperitas   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
да давай к нам в школу
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Меррик, пасиб) стараюсь)
kana12, а ваша где?
Ответить С цитатой В цитатник
Меррик   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
DestricK, Не за фто)
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Меррик, ты када ф Питер?)
Ответить С цитатой В цитатник
Меррик   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
DestricK, 8 приеду)
Ответить С цитатой В цитатник
FunnySunGirl   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
вообще у вас такая жо началась!!!я как услышу,что в школе твориться-в шоке.
переходи ко мне)))а серьезно старайся остаться,2ки не показатель.

Я в тя верю!!!!
 (324x301, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mikle_Trusis_xD   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Мммммда.....у маей подруги было 6 двоек, но её не выгнали, тока в галимый класс перевели..
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
FunnySunGirl, нуу....для Тетерятниковой показатель!!!
Умка-думка, я и так в самом галимом класссе))))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnySunGirl   обратиться по имени Re: Ответ в DestricK; от и се.... Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
эх,плохо....для них для всех зачение все на свете имеет.да ладно,можнт все и так все хорошо будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
FunnySunGirl, бум надеяться)))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnySunGirl   обратиться по имени Re: Ответ в DestricK; от и се.... Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку