ko3aSPb обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Читала её на Не)))Звони. Честно говоря, никак не зацепила. Конечно, сам факт того, что у девушки закончилась жизнь в 17 лет, ужасает, но ведь любой уход из жизи, тем более столь юных особ, заставляет ценить жизнь. И , знаешь, эта история напоминает темы типа "А чтобы вы сделали, если б вам сказали что вы умрете через небольшое кол-во времени? -Да я буду отрываться по полной,ценить каждую минуту своей жизни и т.д, и т.п." Бла-бла-бла. Да большую часть людей одолеет уныние, как и эту девушку, когда они узнают, что вскоре умрут.