-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DestricK

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -KASPER- Abandoned_places

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 202
Комментариев: 876
Написано: 1708


хА)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksusha_Panda   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
Я завтра тож в школу не иду)))тож буду высыпаться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
прально) нах школу))) Гы)))Мы за Здоровый сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_Panda   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
DestricK,агась)))здоровый сон forever)))^_^)))
Ответить С цитатой В цитатник
-KASPER-   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Это же великолепно, что настроение на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
-KASPER-, спасибо))) Млин, мне давно не было так весело) Гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikle_Trusis_xD   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
ой мне б кто-нить бы разрешил не хадить в шкоооолвощмвмыодпплт, извините это я не сдержалась моя бедная клавиатура
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
а мне разрешают раз в месяц отоспаться дома) гы) но не больше((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку