-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DestricK

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -KASPER- Abandoned_places

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 202
Комментариев: 876
Написано: 1708


опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-KASPER-   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
Чтож ты так? Ты как-нить попробуй уснуть! Вот я завтро ботать буду вот и не сплю. СЕССИЯ, ёмаё!
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
-KASPER-, бедная( Удачи те) А я млин, с нового года перестроилась на ночный режим, и терь вап4е по-ночам не могу спать(
Ответить С цитатой В цитатник
-KASPER-   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Спасибки.
Я тож после НГ тока часов в пять спать иду. И сёдня в 3и уснула ели, ели,а в 7:30 встала в инст. Зато экзамен сдала. Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
-KASPER-, молодец) поздравляю))) А я обычно прихожу после учебы домой, часа в 16, ложусь спать, потом просыпаюсь к 12, к часу ночи, и не сплю больше, а потом опять...и так уже полторы недели....
Ответить С цитатой В цитатник
ko3aSPb   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Я присоединяюсь к вам)
Сама по ночам не хочу спать(
Не знаю что буду делать, когда занятия начнуться=/
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
ko3aSPb, а тебе када на учебу?
Ответить С цитатой В цитатник
ko3aSPb   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:52 (ссылка)
с 22-го)
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
ух) круто))) мне б так)) хотя я всё равно почти не хожу туда) гы)
Ответить С цитатой В цитатник
ko3aSPb   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
у меня сейчас просто практика)каждый день к часу дня на работу)
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку