-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DestricK

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -KASPER- Abandoned_places

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 202
Комментариев: 876
Написано: 1708


Хехехе)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksusha_Panda   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
ООО приятно познакомиться Мешикиарихикитока!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пакостница   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
ОГо, пока выговоришь язык сломаешь. Думаю Кристина и так звучит неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Red_Bitch, Мне тож приятно)))гЫ)
Пакостница, Да лан тебе, по моему не плохо звучит "Мешикиарихикитока", всех учителей в школе заставлю меня так называть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prosperitas   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:12 (ссылка)
вау...да японский не выучишь
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
ну почему?)) Всё возможно)) хотя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Пакостница   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
Да, для учителей можно ещё подлинней выбрать. Глядишь они и вовсе спрашивать перестанут.
Ответить С цитатой В цитатник
DestricK   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
Кстати, по-моему, о4. даже хорошая идея)
Ответить С цитатой В цитатник
-KASPER-   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ой, это что, значит я тоже Мешикиа....ка??? Жуть! Пока выговоришь уснуть моно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку