Нет это не так уж много! Насчёт родителей, все родители так говорят:"пока нет 18ти, мы за тобой бум хвостиком бегать". А друзья просто не хотят, чтоб ты почальная, унылая была. Ну а сестра? Знаешь они(сёстры) все такие вредные, иногда, бывают. Я тя понимаю, у меня тож не всё как надо. Всё пройдёт.....