-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в desta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


The Irish Luck

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


desta   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:42 (ссылка)
жаль, нельзя сразу несколько картинок поставить :(
 (550x413, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
desta   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Победители Intel I.T. manager Pro Challenge на фабрике Intel в Ирландии.
 (550x413, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexvd   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:53 (ссылка)
Вот, живут же ж люди, а мы только и умеем смотреть как они живут и думать, что неожиданно, завтра мы так же заживем...
Ответить С цитатой В цитатник
desta   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение alexvd
Вот, живут же ж люди, а мы только и умеем смотреть как они живут и думать, что неожиданно, завтра мы так же заживем...


Скучно живут, однообразно. Очень много своих заморочек. Хотя, они не как русские... Спокойнее. Говорят, каждую пятницу и субботу надираются в пабах в до потери сознания (сам не видел). Приходят туда регулярно, пятницы не пропускают. Пьют пиво http://www.3dnews.ru/news/intel_pokazivaet_pobedit...landiu_guinness_i_ifo-191386/
Ответить С цитатой В цитатник
alexabest   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:55 (ссылка)
Интересно очень, фоток побольше давай, ничего что они по одной встают - разглядим!
Ответить С цитатой В цитатник
saigon   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:12 (ссылка)
Жутко интересно. Я сейчас плотно исследую материалы по вопросу возрождения ирландского гаэльского языка, провожу кое-какие исторические параллели...

Антон, может у тебя будет возможность привезти какую-нибудь газетку или буклетик на гаэльском? Совсем не важно о чём, может что и бесплатно подвернётся?
Ответить С цитатой В цитатник
desta   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Ирладский тут знают в паре деревнях и им даже доплачивают, что бы они поддерживали его и говорили на нем. Большинство даже не знают этого языка.

Газетку постараюсь захватить :)
Ответить С цитатой В цитатник
desta   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение alexabest
Интересно очень, фоток побольше давай, ничего что они по одной встают - разглядим!


Фотки есть - не успеваю сортировать :)
Постараюсь сегодня ближе к ночи выложить немножко :)
Ответить С цитатой В цитатник
alexvd   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
оп, тут ужо презенты заказывают... и мне дайте, две :).

и фоток, давай не жалей, мы там не были и мот... хоть фотки поглазеем.
Ответить С цитатой В цитатник
megabit   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
alexabest   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Антон - фоток тут так и не вижу!
Тут ведь и фотоальбом есть, закачай красивых-)
Ответить С цитатой В цитатник
desta   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
да я уже за материал взялся - все туда пойдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zver_in_the_Dark   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение desta
жаль, нельзя сразу несколько картинок поставить :( [QUOTE]

Хочу в замок!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку