-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Desspair

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 23
Комментариев: 31
Написано: 91


Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Осень, неплохая пора... Но омрачена началом учебного года. А я не слишком люлблю школу. Атмосферу, которая там царит. Но там я вижу своих друзей без которых было бы очень сложно жить. Там же получаю хоть какие-то знания. Поэтому я неодназначно к школе отношусь. Во всяком случае сейчас я бы предпочла в нее не ходить

givre   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Знаешь... школа, это такая пока, когда в ней учишся, плохо почти всем. А потом только некоторым, пото хочется назад. Стерпится
И вообще, школа, это школа выживания
Ответить С цитатой В цитатник
Desspair   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Знаешь, я с тобой согласна. Школа - это точно школа выживания. Ты правильно подметила. Наверное и мне потом в школу захочется, когда я ее закончу
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку