Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:50
+ в цитатник
Осень, неплохая пора... Но омрачена началом учебного года. А я не слишком люлблю школу. Атмосферу, которая там царит. Но там я вижу своих друзей без которых было бы очень сложно жить. Там же получаю хоть какие-то знания. Поэтому я неодназначно к школе отношусь. Во всяком случае сейчас я бы предпочла в нее не ходить
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-