Ты. Вполне бошковитый, со своими странностьями конечно (недоигравший мастер называеться), Немного помешанный на востоке, немного безрассудный. Но все же актер. Тебе бы маску снять, и показать что под ней ;)
А вообще. Ты человек сделавший меня еще большим раздолбаем, и параноиком. За что тебе спасибо! :)