-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Desruptor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 79
Комментариев: 215
Написано: 306




Audentes fortuna juvat ( дерзким сопутсвует удача )

Умная мысль

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:49 + в цитатник
Если хочешь поробовать в этой жизни все - начни с мышьяка. (с)

ДР. Requiem по детству

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:00 + в цитатник
 (574x640, 132Kb)
В колонках играет - Шатунов - Детство

Ну... собственно вот как-то так... Мне 18 лет. Ура! а чего-то не весело. Теперь я имею конституационное право сказать "нет", мои родители уже могут выселить меня. Как всегда - две стороны одной медали. Мне 18. А значит есть на что оглянуться, все таки какую-то черту я переступил. Следующая черта чуть короче - 30 лет. Но до неё еще надо дожить. А сейчас... сейчас мне 18 и я буду веселиться. Мне......

Поздравляю тебя, Дис. Живи, пока есть друг, которому есть, что рассказать, и друг, у которого есть, что послушать! Живи пока. Пока Живи...

Се ля Ви

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - Надоело все
Настроение сейчас - все за...

странный сегодня день был. начнем с того, что я, опоздав на 40 минут на пару, пришел раньше преподавателя. На след паре, я впервый раз увидел препода по БЖ (типа ОБЖ, но по заумнее), и тут же получил не аттестацию, так как на парах не появлялся вообще... Потом пытался веселиться среди неформалов в ожидании знакомой, которую выгнали из дома :( Думал пустить её переночевать к себе, но =\ брат не разрешил, а цапаться с ним желания не было. Лежа с ней на одной косухе и пытаясь вдоем накрытьтся второй, я узнал, что я самый замечательный человек на свете. После чего решили пойти переночевать к её знакомому парню, который по её выражению "немного невменяемый". Как выяснилось - он вообще не вменяемый, у знакомой было сотрясение мозга недавно, так он её об стенку ударил головой. "Ты что? у меня сотрясение было!!! - Да?" еще удар. Когда я понял что не останусь у этого человека ночевать, он заставлял меня остаться, угрожая молотком. Мы конечно ушли, но свою порцию головной боли я получил, из-за которой и смылся домой на последнем поезде, отдав знакомую её парню.

Сама эта девченка (14 лет) ничего, человек хороший, но вот с родителями ей не повезло... Они разводяться, младшая сестра (4 года) этой девочки остаеться на попечение матери, а сама девченка вроде на отца. Вроде. ОТец её выгнал из дома. и Вроде они договорились с матерью, что старшачя сестра тоже будет жить у неё. Вроде. Результат - человек с прекрасным знанием английского языка, талантливый парикмехер ( её учил парикмахер Бритни Спирс ) бегает по знакомым и ночует где попало.

А после мы возмущаемся, почему у нас такая молодая преступность\наркомания и откуда столько малолетних матерей...

 (700x525, 80Kb)

А вот и фота...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Голубой банщик
Настроение сейчас - :(

Собсно вот так вот...

 (700x525, 22Kb)
Рубрики:  Об хозяине

Нам всегда светит два солнца - Одно с высоты неба, а другое - из лужи под ногами. (с)

Среда, 04 Октября 2006 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - дверь в небо
Настроение сейчас - Плохо... болею температура - 38.7 :(

Велл, спасиба за симпу :) И собсно вот мои попытки написать что-то умное.

Бродя по интернету в поисках приколючений (читай вирусов) на свои последние 90-то (читай на файрвол) я наткнулся на интересную статью - http://www.ristalische.com/PoetryWork.aspx?wrk=511 , её прочтение навело на мысли и воспоминания из школьной жизни, когда нам вбивали в голову что в этом-то произведении у автора этот герой символизирует то-то, а этот - другое и т.д. И вроде на глазах самая обыная картина, а нам все же вталкивают, что тут символизм... Это маниакальное желание во всем искать скрытый смысл, приводит к тому, что проще-то быть и не получаеться. Разбирая футбол по Фрейду, мы терям саму идею игры, соревнования, во всех действиях пытаясь найти моитвы и скрытые смыслы. Так и с искусством - автор пишет простое произведение, а уже кто-то другой ищет в нем скрытые смыслы. Которых возможно и не было. Проще надо быть, господа и дамы :)

 (699x471, 92Kb)

По прозьбе Эльки

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:26 + в цитатник
1) Имя?
Дис. Данилой меня уже мало кто называет
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Диса, Дися
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
ЛЮбым другим именем на Д
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Пустыми
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Да
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как её/его зовут?
есть. Имя не скажу. Она этого не прочтет, а её отсужа никто не знает
7) Последняя глупость, которую ты совершил?
Родился
8) О чём ты думаешь в последнее время?
Что пора бы уже отвечать за свои слова...
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Кто ты такой чтобы...
10) Где тебе лучше всего размышляется?
Везде
11) Ты веришь в любовь?
Уже ( пока ) нет.
12) А в романтику?
Уже не
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Встречи не на просторах сети :)
14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
Должны... наверное никто. Но если кто-то ответит - буду рад.

Девушка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Dartz - Дорога Дурака
Настроение сейчас - Норм

Меня девушка сфотографировала на телефон, я лежу на кровати натянув на себя одеяло, закрыл глаза и руки скрестил, типа в гробу.
Сегодня знакомый видя эту фоту.
- О красивая девушка. Это кто?
- Дис.
- ( сбосно Дис громко материться)

P.S. Гребаные длинные волосы...

Порадовал коментарий друга на эту тему

Dmitry (21:08:10 19/09/2006)
да радоваться можно красота она не всем дается (с) :)

ЖЖ

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:29 + в цитатник
Итак... я перебрался в ЖЖ вот ссылка - http://desruptor.livejournal.com/

Тут я тоже останусь, ибо весело :)

Результат теста "Кто ты?"

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 01:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?"

Пьющий кровь у безвинных людей...

Кроважадный вомпир...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Все прилетели...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:55 + в цитатник
ППц... Я в депрессии... убейте меня кто-нибудь... я не могу так жить... 4 девушки влюбили в меня на грани помешательства... А я этим не пользуюсь...

Одна - Уже третий год за мной бегает...
Вторая - На грани суицида
Третья - Встерчаеться с моим другом, сбежала из дома...я её от суицида отговорил
Четвертая - боиться со мной заговорить...

Все... В жопу романтику! хочу быть циничной сволочью! жить активной половой жизнью! ходить на драки район на район!!! Все..........

Самое поганое... на долго меня в такой жизни не хватит... Пойду читать паланика - Бойцовский клуб...

Текст Песни

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:30 + в цитатник
кто-то
Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло
Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Любить - это так глупо
Всё получилось не так, как хочется
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Так хочется остановиться
Сказать своим светлым порывам - хватит
Легко заблудиться
В мире хитрых стратегий и тактик
Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме
Но я твержу, что всё будет иначе
Ах, кто бы твердил это мне!

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Кто-то мчался, падая с ног, плыл по течению, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, не рассчитал траекторий полёта
И мне так понравилось быть для тебя этим "кто-то"

Исполнитель - Flёur - Кто-то

Тонкий лед

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Тэм - Последний Пир

Мокрая осень только-только отступила, передав права зиме, так что лед на речушке был еще очень тонким и прозрачным. Под ним были видны вяло текущие рыбы и покачивающиеся от неторопливого течения водоросли. Тишину места нарушал человек, пытающийся ступить на корку льда. Лед проламывался под ботинком и уже не в первый раз ноги человека мокли в прохладной воде. Но он продолжал свои попытки. Чуть поодаль стояли еще двое и тихо, так чтобы их не было слышно, разговаривали.
- Пошли уже. Я мерзнуть начинаю. – Голос первого был грубый и немного хриплый.
- Подожди, пусть сам успокоиться. – У второго же голос был тоньше, и казалось мягче.
- Он ни когда не успокоиться.
- Успокоиться. Когда у него получиться.
- Это же не возможно! По такому льду невозможно пройти.
- Это знаешь ты. Это знаю я. Но этого не знает он.
- И что?
Ответом на хриплый вопрос была тишина, а через пару секунд крик на весь лес – У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!...

Проблемы, как и боги, живы пока в них верят…



Процитировано 3 раз

Просто красиво

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:07 + в цитатник
Мило...
 (400x267, 23Kb)

Компутер

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:29 + в цитатник
Мда-а... сегодня учились писать проги на Си и Си++. Комп был не то чтобы тромозной... В общем

Вставляю флешку. Запускаю мой компьютер. Флешку не видит. Закрываю мой компьютер. Снова запускаю. Теперь Видит. Копирую текст проги. ( все это занимаетминут 5 ). На флешке создаю файл .txt ( еще 5 минут, реально 5 минут :) ) Вставляю текст, сохрянаю, закрываю все окна. Срабатывает автозагрузка для флешки :)

Я обожаю эту страну :)

Уходить надо так, чтобы о тебе либо не забыли, либо и не вспоминали

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Киш - Генрих и Смерть

вот так вот...

 (560x384, 57Kb)

В общем вот...

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Тэм - Менестрель трактире
Настроение сейчас - норм

Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про вас думаю и как я вас воспринимаю. условие - создать такой же пост у себя в дневнике и ответить всем желающим.

Ролевка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Тэм - Посвящение
Настроение сейчас - болит все...

Так... я только что проснулся после первой своей ролевки. В общем получился полный беспредел - Мастера поцапались, правила менялись каждые 30 минут, примерно к полуночи все нажрались и ролевка зангулась на половине =\

В кратце сценарий - славяне, разрушен храм Перуна передовой отрят тащит артефакт через лес полный нечисти к городу. Плюс пара приянтых вещей типа христианского проповедника в городе и фавна ( он же сатир ) в лесу :)

Новое оформление Дневника

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:56 + в цитатник
Огромное спасибо Смешной немке ака Велл За приведение этого дневника к этомк состоянию :)

P.S. Я тя обожаю!!! :)

и еще один

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:26 + в цитатник
Не обращайте внимания, этот стих для рассказа, просто боюсь потерять

Шаг, два, Три.
«Не требуй, а проси.»
Три, два, шаг.
«Я дам тебе за просто так.»

«Я ни кому и ни чего не должен.
Не должен денег и желаний.»
«Не должен меч достать из ножен,
Чтоб избежать своих страданий?»

«Что наша жизнь? Игра?
Нет. Мы на дуэли.»
«Мы не судьи или мастера,
И сами редко ставим цели.»

«А выхода лишь два -
Исчезнуть. Умереть. Не быть.»
«Но дуэль она же и игра -
А значит можно просто победить.

Но и побеждать тебе не надо,
Чтоб просто жизнь прожить.»
«Да. Но не видать тогда награды,
Что можно в кабаке пропить...»

Шаг. Два. Три. Четыре.
«Дуэль. Игра. Мы будто в тире.»
Четыре. Три. Два. Шаг.
«Я друг». «Предатель - враг.

И пусть рапир не видно на дуэли.
И пусть не льется кровь рекой.»
«Прощай. Мы все сказали. Полетели?
Там жизнь, там нет игры - покой.»

Шаг. Еще. Еще один.
Удар. Упало тело.
Кто-то невредим.
Но в небо перья полетели
Осколками разбитых льдин.

Стишок

Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:17 + в цитатник
Как иногда охота,
По хрусту розовых очков,
Судьбы не повторяя Дон Кихота
Избавиться от логики оков.

Сыграть в рулетку с удачей,
Или с друзьями уйти в запой,
Чтоб никто не понимал, что это значит,
Но все же... Остаться в безумии собой.

%)


Поиск сообщений в Desruptor
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь