desk обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 01:12 (ссылка)
Ага, в основном так его и употребляю.. Особенно на выходных, когда сижу весь день дома, один, в интернете.. На меня успокаевающе действует он.
P.s. Красивый у тебя аватор! Я тоже люблю кошек :)