Ага, вообще ужасная темперпатура была… Да и сейчас, вроде не такая низкая (-38), но с таким СИЛЬНЫМ ветром… Седня в Сургут еще ездил, замерз там как собака… А походить пришлось не мало по городу… Хорошо что мне Баскин Робенс попался на пути, выпил там кружечку горячего капучинно, согрелся немного…