-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Desfpc

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) apple_lovers Industrial_photo mac-faq Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Виндотня на макбук

Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:01 + в цитатник
Поставил на макбук виндузе висту ))) Ну чисто чтобы в игрушки играть, а дистриба икспи под руками не оказалось ) Ваще крута - в макоси отделяешь спец. софтинкой (bootcamp) место под виндотню, всовываешь дистриб с виндотней и ждешь перезагрузки.... Перезагружается в инсталяху винды - форматишь отделенный раздел в NTFS, и ставицо винда ))) После установки всовываешь диск с макосью леопардом... Запускаецо авторан и ставит все дрова на макбук + этот самый bootcamp (чтобы было легко управлять загрузкой бука с винды) + apple update чтобы есличо обновлять дрова с буткампом )

Короче установить висту на mac проще чем поставить другую винду на какой-нибуть бук ACER ХЗ... но блин маки реально руляд )
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку