Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:01
+ в цитатник
Поставил на макбук виндузе висту ))) Ну чисто чтобы в игрушки играть, а дистриба икспи под руками не оказалось ) Ваще крута - в макоси отделяешь спец. софтинкой (bootcamp) место под виндотню, всовываешь дистриб с виндотней и ждешь перезагрузки.... Перезагружается в инсталяху винды - форматишь отделенный раздел в NTFS, и ставицо винда ))) После установки всовываешь диск с макосью леопардом... Запускаецо авторан и ставит все дрова на макбук + этот самый bootcamp (чтобы было легко управлять загрузкой бука с винды) + apple update чтобы есличо обновлять дрова с буткампом )
Короче установить висту на mac проще чем поставить другую винду на какой-нибуть бук ACER ХЗ... но блин маки реально руляд )
Метки:
mac os x
apple
macbook
windows
microsoft
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-