это будет вседа, пока ты этого будешь бояться... забудь о своём страхе и он пройдёт...
у ми ваще глюк по этому поводу большой.... начинаю запариваться по всякой фигне, себе нервы выматаю и другин... сама знаю что бред....
а когда я раслабляюсь, я об этом забываю, становиться просче))))
поэтому не парься...
есть люди которые будут париться за тебя...)))