-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DesecrationSmile

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 330


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FOLEJ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
на аватар поставь))))
Ответить С цитатой В цитатник
MrGuner   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Навеяло сказкой про Красную Шапучку.
- Бабушка а зачем тебе такие большие глаза???
...
Ответить С цитатой В цитатник
alexandrique   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
симпатяшка))
Ответить С цитатой В цитатник
DesecrationSmile   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
FOLEJ, alexandrique, а вы про какую фотку то хоть??)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_не_проходит   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
какой милый мальчик в шопе вышел...
Ответить С цитатой В цитатник
Nel-4ik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
)))..смефной получился)
Ответить С цитатой В цитатник
DesecrationSmile   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 09:36 (ссылка)
мдя )))))
чуствую,пора хирурга искать..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandrique   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
а вы про какую фотку хоть?????
зная немного леню, смею предположить, что он - про шоповскую)) я - точно про оригинал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DesecrationSmile   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
alexandrique, спасибо Солнце!))
Ответить С цитатой В цитатник
MrGuner   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Следующая моя работа будет называться ИВАНКРЕСТЬЯНСКИЙСЫНЧУДОЮДОО12ГОЛОВАХ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MrGuner   обратиться по имени Нате!!! Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение DesecrationSmile
Коллега (MrGuner) открыл для себя фотошопЪ....


 (300x225, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MrGuner   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 09:42 (ссылка)
Лень было ещё 9 голов втыкать, да и руки для Вани важнее кажется (хотя вспоминая что он делал с "болгаркой" начинаю сомневаться ;-)).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку