по-моему все так и должно быть...со всем согласна! настоящий друг должен говорить тебе правду о тебе....при этом пытаясь исправить твои минусы и не обидев тебя! на собственном опыте знаю, что такое настоящий друг-именно эти качества
ты конечно права, но надо не забывать и о том что, в самый неподходящий момент лучший друг может тебе подложить самую большую свинью...вот это больше всего расстраивает