-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в derty_Mo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) граффити СТРАНА_ЧУДЕС EMO_pictures_ru percing_Trade Psyho_Art Snowboarding The_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 25
Комментариев: 114
Написано: 153


с хуя ли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DirtyJoe   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
Кислятину бери,а впринципе я бы заебенила бы и того и другова:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
марин ты чудо. всегда дельные советы даешь )
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 07:15 (ссылка)
derty_Mo, Хехе,нет на самом деле,один дисочег и марочку:)Думаю нг не забываемый будет.:)
Ответить С цитатой В цитатник
massikk   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:55 (ссылка)
бля..с нг такая же херня....хз ваще..
епт! с днем рождения! ога))) расти большой и трали-вали) во

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
незобываемый это конечно хорошоо.
но мне кажется что это лучший вариант если я хоть что-нить запомню кроме того как объебашилась в щи
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:22 (ссылка)
derty_Mo, Ну блин хз тогда)))))
Кстати,с Днем Рождения тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:47 (ссылка)
благодарю мисс
Ответить С цитатой В цитатник
raggamuffin   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:37 (ссылка)
надо и все и еще понички вдабавок. у меня вот такая же херня с нг.
надо быть не в адеквате это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
повезло что хоть поничка имеется )
 (433x432, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
спасибки мвриш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку