-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в derty_Mo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) граффити СТРАНА_ЧУДЕС EMO_pictures_ru percing_Trade Psyho_Art Snowboarding The_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 25
Комментариев: 114
Написано: 153


персона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_Jekis   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Все равно прикольно)))
А волосы еще отрастут!
Я кста,уже с короткими волосюльками(((
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
Ой!
Тоесть у меня.
Просто забыла поменять днев Жэкис на свой.
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
какме у тя волосы. сняла те
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:30 (ссылка)
derty_Mo, У меня теперь коротенькие волосы,а нарощеные сняла.(
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:47 (ссылка)
а ты подстриглась ?
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:49 (ссылка)
derty_Mo, Нет,я просто сняла нарощеные волосы.Теперь примерно такой же длины волосы как у тебя сейчас.
Вот,можешь на фотках запалить.
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:13 (ссылка)
мы терь коротковолосые (
Ответить С цитатой В цитатник
wildelf   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
тебе,кстати,и так и так идёт!=)
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:35 (ссылка)
да точно ) хех
просто я так хочу длинные волосы
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_uFo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:59 (ссылка)
хорошо тебе!!
даж на фотке как-то по-другому выглядишь!))
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 04:32 (ссылка)
как по др. в жизни не так ?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_uFo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
derty_Mo, ну я смотрю на эти 2 фотки и есть отличаи!
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
я идиот. ты с сериком еще встречаешься ?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_uFo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:50 (ссылка)
derty_Mo, да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Jekis   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:03 (ссылка)
епт. ебнутые чтоль. я думала все. пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:55 (ссылка)
ублюдки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку