-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в derty_Mo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) граффити СТРАНА_ЧУДЕС EMO_pictures_ru percing_Trade Psyho_Art Snowboarding The_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 25
Комментариев: 114
Написано: 153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оля_Мышка   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 03:10 (ссылка)
мда...согласна...нервотрёпки мнооого!!
но на самом деле не замечала,как всё круто после ссор??
отношения без ссор-хуйня)))
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 05:02 (ссылка)
Эмо_Мышка, Соглашусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 05:03 (ссылка)
Блин,не растраивайся!Сама порть ему(кстати кто это?;))настроение!Я так предпочитаю делать,хотя мне самой сеня настрой жестко мужской пол испортили:(
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
да без сор отношения не имеют никаой висомости...
но он мне заебал мозг трахать
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
(мой парень- мудак)
вот принца я хочу с тачкой и деньгами...
а то личеко сипотичное а толку н икокого
Ответить С цитатой В цитатник
wildelf   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:15 (ссылка)
если много нервотрёпки-значит это не тот,кто тебе нужен!в отношениях должна царить гармония....парней на свете много!
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:29 (ссылка)
да да
наХуй он ме
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Мышка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:05 (ссылка)
ну и чем в итоге закончилось???
вы кстати давно вместе??
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
да я тож принца хочу !!!
 (150x124, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени нахуй его Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:16 (ссылка)
нет не оч давно... где-то 2 мес вместе ...
были правда
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени The End???? Вторник, 26 Сентября 2006 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение derty_Mo
нет не оч давно... где-то 2 мес вместе ...
были правда

А вы что????Уже все?????
Надо было тебе купить такую штуку,он бы был смирным мальчиком;)
 (100x150, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку