-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в derty_Mo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) граффити СТРАНА_ЧУДЕС EMO_pictures_ru percing_Trade Psyho_Art Snowboarding The_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 25
Комментариев: 114
Написано: 153


моя оснь опять обрушила на меня свои чары

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DirtyJoe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Хехе,а мы нажрались.Нас с алкоголем пронесенным с улицы чуть не принялиХ-)))Зато мы с Анечкой послали нах Скрипа,Колю и Игоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_uFo   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
не поняла ни одного слова! аахах
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
коля ( рыжий ? )
из-за чего вы их послали ?
посрались ?
(ps: настрой мне ливнет плз)
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:08 (ссылка)
чего не поняла, ? то что я болею *
или то что в клубе с дудкой риняли ?
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:01 (ссылка)
derty_Mo, Мы их послали на х*й из-за их похуизма.;((((
(Ща настрою)
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
и до сих пор не общаетесь ?
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyJoe   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
derty_Mo, Нет общаемся,стоило им позвонить в день моего рождения,када я валялась с температурой,и мое сердце растаило и я их простилаХ-)))
Вот мож фотки посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/dirtyjoe/post20700278/ Правда вчера мы с Гариком посрались.
Ответить С цитатой В цитатник
wildelf   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:55 (ссылка)
да я уж видела какая ты больная была!
Ответить С цитатой В цитатник
derty_Mo   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
да уж да уж ... но иду на попраку ))
 (200x266, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку