-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Дым-_

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2008
Записей: 33
Комментариев: 153
Написано: 322


Веселый денек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хисп   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 10:56 (ссылка)
Эх, опять я самое интересное пропустил, ну почему мне так не везёт
Ответить С цитатой В цитатник
Third_Advent   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:00 (ссылка)
За время прогулки меня пытались задавить 8 автомобилей, нарушая при этом кучу ПДД, крича мне вслед, что я дебил - не смотрю на дорогу.


Любишь переходить дорогу в неположенных местах?)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Дым-_   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
Я проходил тока на зебре и светофорах, поэтому они и нарушали ПДД, или пытались наехать не включая поворотники.
Ответить С цитатой В цитатник
Хисп   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:06 (ссылка)
Машина не паровоз, объедет

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_-Дым-_   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:07 (ссылка)
Тоже правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Third_Advent   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:16 (ссылка)
Ну да, скажи еще, что больше половины наших водителей - не дебилы, и без комментариев... >_
Ответить С цитатой В цитатник
vol_chonok   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:18 (ссылка)
Third_Advent, Они дЭбилы!
Ответить С цитатой В цитатник
Хисп   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:19 (ссылка)
Так в этом то и дело, что едут на светофорах и зебрах как танки....
На каждый танк у нас найдётся по РГД
Ответить С цитатой В цитатник
Хисп   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:23 (ссылка)
Так,vol_chonok, это уже переход на личности, я требую обьяснений *если под дебилами ты подразумевала и меня, в частности*
Ответить С цитатой В цитатник
vol_chonok   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:58 (ссылка)
Хисп, ТЫ водитель?!! о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Хисп   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 12:08 (ссылка)
Нет, ни в коем случае, если я сяду за руль, то передавлю кучу бабулек и дедков, разобью машин 10 и врежусь в здание мэрии или картеж мэра-губернатора

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_-Дым-_   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 12:40 (ссылка)
На Белазе что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Хисп   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 12:44 (ссылка)
Зачем белазик, мне и БТР хватит или БМП
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку