Не всегда))
Чаще сяду так, в мыслях такое творится, пока додумаюсь записать все это, уже и забывается все... И не получается ничерта))
В основном такое в голове творится перед сном у меня... А пока встанешь, включишь ноут.... Не складывается в общем))
Да ладно))
Ты как-то больше писатель)))
А я высказываюсь своими рисунками)) Меня не сильно огорчает, что я не могу записать то, о чем думаю))
Главное, что нарисовать могу то, что хочу)))