-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Derideas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 78


01:13.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovka_Xu   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 04:32 (ссылка)
Так чувственно.... Очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 06:23ссылка
- Ночная писанина)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 07:49ссылка
Красивая писанина!))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 07:51ссылка
- Спасибо) До 5 утра сидела, думала, что-нибудь толковое написать о.о
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 07:57ссылка
Здорово получилось!!)))
Иногда тоже прошибает на подобное)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 07:59ссылка
- Меня постоянно так)
- И как выходит?)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 08:01ссылка
Не всегда))
Чаще сяду так, в мыслях такое творится, пока додумаюсь записать все это, уже и забывается все... И не получается ничерта))
В основном такое в голове творится перед сном у меня... А пока встанешь, включишь ноут.... Не складывается в общем))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 08:03ссылка
- У меня на такие случаи под подушкой ручка, бумага и телефон)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 08:04ссылка
Боюсь, что моему любимому не понравится, если ему в плечо воткнется ручка))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 08:05ссылка
- Ну, это да, действительно проблема :D
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 08:13ссылка
Да ладно))
Ты как-то больше писатель)))
А я высказываюсь своими рисунками)) Меня не сильно огорчает, что я не могу записать то, о чем думаю))
Главное, что нарисовать могу то, что хочу)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 08:15ссылка
- У меня к такому всегда белая зависть) Я так нарисовать не могу) Сижу, так сказать, слюни пускаю xd
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 08:31ссылка
Ну а я как ты написать не могу)) каждому свое))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку