-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Derideas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 78


22:54.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovka_Xu   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:10 (ссылка)
Аналогичная ситуация. Развелись на 17 году брака.
И слава богу... Очень сложно жить с пьющим отцом... и даже отвратительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:13ссылка
- Нам ещё терпеть и терпеть, к сожалению. Благо, через 2 года и 10 месяцев я уеду, но мама и младшая сестра... Мне такой поступок кажется даже подлым.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:17ссылка
Дай бог вам терпения...
Как же я тебя понимаю... -_-
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:17ссылка
- Спасибо. Ну вот... собратья по несчастью...)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:18ссылка
Да уж)
Врагу не пожелаешь....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:19ссылка
- Действительно. Особенно, когда "глава семейства" буйный и колотить любит.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:21ссылка
Согласна....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:22ссылка
- И такое было?.. Точно несчастная родственная душа.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:27ссылка
Да я сама в шоке...
В наше время столько подобных семей, что уже не удивительно, что встречаешь братьев по несчастью...))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:28ссылка
- К сожалению... и ведь почти каждая такая семья осуждает подобную ей. А сами-то, бревна в своём глазу не видят.
Sovka_Xu   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:33 (ссылка)
В каком смысле "осуждает"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:35ссылка
- Не замечала? Что-то на подобие "как же так можно", "это ужасно, он такая тварь, а она дура, раз с ним живёт" и подобное этому.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:40ссылка
Ах, в этом смысле....
Ну людям свойственно так делать. Это ж люди....
А некоторые просто постесняются сказать, что муж пьянь, несчастный брак, бедные дети и т.д....
Большинство просто не хочет открыто это признавать. Утверждая, что моя то семья лучше, а вот у неё муж алкаш, и она его терпит, не разводится!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:42ссылка
- Да... сейчас такое видеть намного привычнее. Удивительным будет то, если найдётся человек, что поможет в такой беде. Вот это да, понимаю, по-человечески.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:50ссылка
А кто, по твоему, может помочь?? Как по мне, так это дело решается только самим пьющим. Ну и при поддержке родных.
Если человек не может справиться со своей пагубной привычкой, то тогда ему поможет специальная клиника.
Вот и все варианты....
Ну ещё бабки-знахарки всякие) тоже могут помочь...))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:51ссылка
- Тут просто дать совет, как помочь избавиться - уже своеобразная рука помощи)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:54ссылка
Возможно)
Все лучше, чем ничего)
Ayla_Bru   обратиться по имени Суббота, 27 Июля 2013 г. 19:42 (ссылка)
Для меня сейчас многое встало на свои места. И я должна извиниться за то, что имела неосторожность мысленно осуждать тебя за некоторые слова, проскальзывающие в беседе и в твоем творчестве. Пожалуйста, не принимай это за жалость, ибо я на нее не способна. Это, пожалуй... уважение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку