-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DerHard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4361


О стремлении/Целях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Любая передышка - проигрыш в чём-то... хотя, это не всегда! Иногда лучше остановиться прежде, чем начать совершать глупости...
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
Balrok,
Иногда лучше остановиться прежде, чем начать совершать глупости...

возможно
Любая передышка - проигрыш
вот это я недавно и узнал
Ответить С цитатой В цитатник
Blackie_Widow   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
Жизнь сама по себе цель:)
Ответить С цитатой В цитатник
Funania   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
согласна....лишь так появляеться какая та интрижка=))и риск даже...
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 08:29 (ссылка)
Funania, кххм... не согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:11 (ссылка)
DerHard, ну почему же это не так? Придумав себе какую-то цель в жизни (хотя бы на короткий промежуток времени), начинаешь двигаться к ней. Иногда бывает даже просто интересно: будет так, как хочешь - или нет.
Конечно, играть в "русскую рулетку" не всегда полезно, но зато всегда интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку