-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DerHard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4361


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эдди_Диккенс   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Извини, читать не буду дальше того что ты написал про любовь и секс...

Скажу только: я знаю что такое любовь. Я очень сильно люблю одного человека. Реально.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Критики не будет! По крайней мере от меня. Согласен абсолютно и присоединяюсь!

И еще вопрос: "Куда подевались улыбающиеся люди? И почему практически все перестали верить друг другу!?"
Ответить С цитатой В цитатник
Эдди_Диккенс   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
И мне тоже не нравится изменения в людях.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
Эдди_Диккенс, и что? я тоже знаю, что такое любовь и знаю какая это ответственность! Но ЭТО здесь не при чём!
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
Эдди_Диккенс, по поводу твоего первого коммента. Поакуратнее. Ты еще не настолько большая, чтобы так писать. Ты щас можешь очень сильно заблуждаться. Да и еще одно
На многие вопросы каждый человек должен ответить сам. Надеюсь кому-то данный пост поможет найти верный путь в жизни.

да и на некоторые вопросы я знаю ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
Эдди_Диккенс, будем мыслить глобальнее... все готовы говорить о том, что что-то не то... но давайте-ка попробуем изменить Мир! Может, получится!
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Balrok, отвечу на 1ый вопрос. Недавно его обсуждал с одним человеком.
Тут все банально. Знаешь выражение "смех без причины...". Вот тебе и ответ
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Balrok, один человек ничего не сможет сделать, а вот уже несколько человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
DerHard, опять же глупый стереотип. Лично мне плевать, пускай считают меня хоть умолишенным, но лучше улыбаться им, что бы они видели нечто иное... какую-то альтернативу!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
И ответ на вопрос: "Куда делись счастливые семьи?" - проданы. Об этом очень хорошо повествует песня Lumen'a "С4"...
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:48 (ссылка)
Balrok, мы к тому же пришли =)
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
Balrok, знаешь... я не согласен. Я думаю тут другое. Счастливых семей нету из-за того, что любось стала стереотипной.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
DerHard, не очень согласен... стало МОДНО любить.
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Balrok, за деньги, внешность и etc
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
DerHard, а потому любовь стала товаром
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
Balrok, мой коммент в тему =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомойка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
DerHard, потому любовь можно купить...

Моё имхо: любви нет как таковой, есть ПОНИМАНИЕ, которое глубже любой любви. Когда чувствуешь человека, которого любишь...
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
Balrok, кхм... любовь очень сложно описать. Помнишь я читал книгу "я полюбил девушку" ? Кста советую прочесть =) надеюсь знаешь у кого ее мона достать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowgf   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
отличные мысли Ден Respect. Меня заставили задумать твои слова, к сожалению со многими придёться согласиться...
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
Snowgf, почему к сожалению?
Ответить С цитатой В цитатник
Blackie_Widow   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
Могу сказать только то, что людей поставили в такие условия античеловечные, тоскливо конечно, но сопротивляться можно.

А вообще, знаешь, Ден, удивительно, что такого человека окружают такие свиньи.
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 08:47 (ссылка)
Blackie_Widow, кхмм..... меня что должны боги окружать???
Ответить С цитатой В цитатник
Blackie_Widow   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
DerHard, неа, не должны)) я честно говоря, по себе рассудила - просто я бы о своём окружение такого бы не написала.
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
Blackie_Widow, я не беру в расчет людей аля друзья/хорошие знакомые
Ответить С цитатой В цитатник
Blackie_Widow   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:58 (ссылка)
DerHard, Относительно другое дело, только по мне так и не должно тогда тебя это волновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку