-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dergun4ikk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 59
Комментариев: 135
Написано: 307


Хельсинки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrsBrightside   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
приедешь кататься на борде?)
Ответить С цитатой В цитатник
dergun4ikk   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
ну что то вроде того)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsBrightside   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
dergun4ikk, тяяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrsBrightside   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
dergun4ikk, как долетел-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ska8erBoy   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Да,твою мать!!!ДА!!!
сила Имо-Ванюшки и Имо-Редиски,твою мать,навечна!!
а нам фигово было=(
ульку мы с Димоном веселили всю обратную дорогу.....а потом она с смамой пошла куда-то
встретил Я......у неё тоже день фиговый она дома весь день кплакала,потому что с институтом проблемы
а мы с Димоном пошли катать....и у нас нифига не получалось......но наверное когда ты приехал в Хельсинки - то Димон Е**нул с дабл сета(3 пролет 4) охеренскую ТРЕХУ!
сегодня выложат на скейтбординг.ру!!!!=)

вобщем ЗУЕВО без тебя,Ванюшка....
Ответить С цитатой В цитатник
LastApril   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
не пропадай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку