Да,твою мать!!!ДА!!!
сила Имо-Ванюшки и Имо-Редиски,твою мать,навечна!!
а нам фигово было=(
ульку мы с Димоном веселили всю обратную дорогу.....а потом она с смамой пошла куда-то
встретил Я......у неё тоже день фиговый она дома весь день кплакала,потому что с институтом проблемы
а мы с Димоном пошли катать....и у нас нифига не получалось......но наверное когда ты приехал в Хельсинки - то Димон Е**нул с дабл сета(3 пролет 4) охеренскую ТРЕХУ!
сегодня выложат на скейтбординг.ру!!!!=)