Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:49
+ в цитатник
В колонках играет - линдаНастроение сейчас - ах....ах.... что же со мной происходит??? что ты со мной делаешь??? мне так хорошо и спакойно когда ты рядом, и ужасно грустно и одиноко когда ты далеко....я не могу без него...я очень сильно скучаю, хочу к нему, я не хочу его отпускать ни на минуту.,не хочу уезжать домой, не хочу вставать и одеваться после секса, хочу наслаждаться его присутствием, чувствовать его дыхание, ощущать прикосновение рук...я плачу когда мы ругаемся, даже если он виноват, всё равно звоню я, и разгребаю проблему... я не могу без него...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-