-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dereZZa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 39
Комментариев: 27
Написано: 101


зайка =)))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - линда
Настроение сейчас - ах....

ах.... что же со мной происходит??? что ты со мной делаешь??? мне так хорошо и спакойно когда ты рядом, и ужасно грустно и одиноко когда ты далеко....я не могу без него...я очень сильно скучаю, хочу к нему, я не хочу его отпускать ни на минуту.,не хочу уезжать домой, не хочу вставать и одеваться после секса, хочу наслаждаться его присутствием, чувствовать его дыхание, ощущать прикосновение рук...я плачу когда мы ругаемся, даже если он виноват, всё равно звоню я, и разгребаю проблему... я не могу без него...
 (384x288, 7Kb)

Девочка_со_взглядом_волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
по-моему я это уже слышала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dereZZa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку