LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
dereZZa
dereZZa
dereZZa
-
-
e-mail
-
(17)
HollySweet
angel_of_skies
StazZ
hedgehogg
nauval
ontarya
___
_
-
-
: 07.07.2007
: 39
: 27
: 101
:
, 09 2007 . 16:31
+
-
-
=)))
! !! ... !!! , ! , , .... , , ..., ... , !!! .....!!! =))) , , , !!! .... =)) , , =) , , =)))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/derezza/post50011042/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - линдаНастроение сейчас - отличное =)))блин! лето кончилось!! так не интересно...опять учёба!!! ох, как мне всё это дорого! лана давайте о хорошем, как видно из предыдущего сообщения, я была в китае....там просто, просчто, просто ...ОФИГЕННО, у меня нет слов... мне понравилось, ещё хочу!!! следущим летом обязательно опять поеду.....!!! =))) но кроме хорошего есть не очень хорошее, например то что мой зайка решил переводиться на заочку, как же мне это не нравится, хотя хорошо хоть то что он викунул из головы идею о том что вообще бросать универ!!! в остольном всё вроде н... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/derezza/post50011042/">Читать далее...</a>
___
, 09 2007 . 17:20 (
)
=)))
dereZZa
, 09 2007 . 17:25 (
)
___
, .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA