Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:06
+ в цитатник
В колонках играет - что-то немецкое, медленное...Настроение сейчас - нос заложен!!!!ой, ну почему всё через заднее отверстие??? впридачу ко всему я ещё и заболела!!! а мне уезжать через несколько дней!!! аааа!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-